• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Китайская майнинговая биткойн компания Ханаан была продана за $466 млн

clipman77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
15,316
Реакции
9,495
Поинты
23.231
Китайская майнинговая биткойн компания Ханаан была продана за $466 млн​


Ханаан не является компанией, которая что-то значит для большинства людей, не включенных в игру по добыче биткойн. Эта майнинговая компания была приобретена производителем электроники не ранее, чем сегодня. По некоторым данным СМИ, есть информация, что компания была продана за 3 млрд CNY, в сделке участвовали как деньги, так и акции компании.

Компанию Ханаан приобрели перед её процветанием

Большинство новых компаний создаются для того, чтобы убедиться, что они могут купить другую компанию на более позднем этапе. Остается неизвестным, были ли у компании Ханаан планы заняться ещё чем-то, кроме майнинга биткойн и проводила ли она работы в этом направлении. Как бы то ни было, но компания Ханаан была сегодня куплена китайским производителем электроники.

Это совершенно удивительная новость, учитывая, что вокруг компании Ханаан было очень тихо в течение достаточно долгого времени. Компания за несколько лет сделала себе имя через линейку Авалон ASIC майнеров биткойн . Avalon 6 был их ведущим проектом, с его 3.7TH/s.

LYT является компанией, которая приобрела Ханаан, судя по всему. Ханаанский творческий Генеральный директор Н.Г Чжан подтвердил приобретение на веб-сайте сегодня ранее. Одновременно обе стороны остаются довольно молчаливыми на конкретные детали в отношении данной сделки. Однако китайские источники СМИ упоминают, что эта сделка является “очень значительной”.

Некоторые источники упоминают, как компания LYT оплатит два миллиарда юаней в акциях и 1.06 миллиарда в китайских юанях, чтобы завершить сделку. Общая сумма этой сделки, измеряемой в долларах США и включающей в себя приобритение компании Ханаан, стоит примерно 466 миллионов долларов США. Не было предоставлено никакой информации относительно того, будут ли эти суммы переведены все сразу или частями за несколько лет.

Н. Г Чжан, генеральный директор компании Ханаан, заявил журналистам:

“Это соглашение является вотумом доверия за три года майнинговых продуктов и услуг, которые мы изобрели и выпустили. Это приобретение и инвестиции предоставляют нам необходимые ресурсы и автономию, чтобы сделать ещё более лучшие майнинговыепродукты и инновации, которые ожидают наши клиенты. Знания и опыт Ханаана как дизайнерского бюро по проектированию интегральной схемы (IC) усилены. Это достижения для блокчейна, технологии и инновации в мире … И, мы на этом не заканчиваем! У нас есть новые продукты и инновации, глубже, чем интегральные схемы и вне блокчейна”.

Есть ещё одна вещь, которая делает приобретение совершенно прозрачным, это то — как китайские компании электроники, которые, кажется, поддерживают производителей майнингого оборудования для добычи биткойн. Эта новость также резко контрастирует с компанией Spondoolies-Tech, которая закрылась около месяца назад. Основной причиной этого решения о банкротстве компании стало отсутствие средств, в отличие от чего компания Ханаан не будет страдать в ближайшее время.

Источник: getcoin.today
 
Сверху Снизу