• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Российский сервис совместных поездок Boombilla привлек €400 000 инвестиций

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Холдинг Booking Group инвестировал €400 000 в проект из России Boombilla, созданный для совместных путешествий. В следующем году будут проанализированы результаты деятельности сервиса, после чего сумма дополнительного финансирования в этот стартап составит от 1 000 000 до 1 500 000 евро.



О данном событии журналистам рассказал сотрудник сервиса, также эти сведения были подтверждены генеральным директором Booking Group Аленом Байбековым и руководителем Boombilla Виктором Василенко.

”Ни единый рынок не способен полноценно развиваться, если на нем присутствует лишь одна компания (здесь подразумевается конкурент из Франции – BlaBlaCar). Мы наблюдаем огромный потенциал для продвижения коллективных поездок именно в Российской Федерации, об этом свидетельствует и наш солидный опыт в сфере автомобильного проката. Именно потому мы и приняли решение создать Boombilla“, – комментирует Виктор.



Сервис Boombilla запустила группа компаний Booking Group в начале весны текущего года. Как утверждает Василенко, кроме возможности коллективных поездок проект помогает найти водителя-гида. Вскоре в списке услуг появится опция «найти пассажира-гида», а также «радушного хозяина». ”Мы акцентируем свою деятельность именно на поездках по территории Российской Федерации“, – отметил Виктор.

На заданный Алену Байбекову вопрос о том, как высоко он оценивает шансы на успех данного проекта, принимая во внимание, что на рынке уже имеется знаменитый BlaBlaCar, генеральный директор Booking Group предоставил следующий ответ:

”Перед нами довольно много свободного пространства, чтобы успешно развивать райдшеринг, так как рынок транспортных услуг только начинает преобразовываться, и мы находимся в самом начале пути. Население стает очень мобильным, а автомобильные производители желают реализовывать все больше машин, в том числе и на зарубежных рынках. Считаю, что сервис райдшеринга станет еще одним ведущим флагманом автомобильной индустрии во многих странах, а количество подобных проектов будет только увеличиваться. Потому мы не видим каких-либо особых проблем в том, что на отечественном рынке уже работает компания BlaBlaCar“.


Как заявил Байбеков, результаты деятельности проекта подведут в марте следующего года – спустя 12 месяцев после начала работы Boombilla. После этого Booking Group определит точную сумму для дополнительного финансирования сервиса.

По материалам rusbase.com

http://text.ru/antiplagiat/575be75e78054
 
Последнее редактирование:

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Как заявил Байбеков, результаты деятельности проекта подведут в марте следующего года – спустя 12 месяцев после начала работы Boombilla. После этого Booking Group определит точную сумму для дополнительного финансирования сервиса.
Много зависит от развития проекта, как следствия – заинтересованность инвесторов в дальнейшем сотрудничестве.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,766
Реакции
14,422
Поинты
48.352
Не знаю, сейчас время стремное с кем то ездить на дальние расстояния.
У нас BlaBlaCar в Украине есть, два человека за 2015 год пропало... так и не нашли :m-sad:
 
Сверху Снизу