• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Игра League of Legends приносит $150.000.000 в месяц

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,788
Поинты
10.460

Аналитики компании SuperData отметили, что многопользовательская игра League of Legends (LoL) является наиболее прибыльным проектом своего жанра из всех когда либо существовавших и который приносит организации Riot Games около 150 миллионов долларов ежемесячно.

Главным фактором который влияет на такую успешность игры это конечно же ее популяция. Аудитория составляет больше 98.000.000 игроков. Аналитики SuperData отметили, что игра LoL имеет самый низший расход на игрока, это 18,8 доллара, а конверсия LoL является одной из самых наихудших среди игр жанра MOBA (Multiplayer Online Battle Arena) 8,3%.



Но несмотря на это прибыль LoL за первые 3 месяца текущего года составила 582.000.000 долларов.

Аналитики SuperData отметили, что бесплатные игры с мини-транзакциями весьма популяризированы в Корее и Китае.

Например у людей с небольшим доходом, нет нужды покупать игру, а те желающие играть в LoL, но которые не имеют компьютера, имеют возможность играть в различных интернет-кафе.



LoL очень долго занимала лидирующую позицию по популярности игр в Южной Корее, но затем у игры появилась конкурирующая игра Overwatch. Статистика популярности ниже:


Синим обозначена популярность LoL, а оранжевым цветом - Overwatch.

Аналитики говорят, что пока ни одна игра не достигала популярности LoL в Южной Корее, так что новое творение Blizzard весьма интересно.

По материалам: http://www.vestifinance.ru/articles/71775
http://text.ru/antiplagiat/575fa61797f44
 
Последнее редактирование:

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Re: Игра League of Legends приносит $150 млн в месяц

У Blizzard в основном все игры успешны.
 

MilanaVinogradova

Новичок
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
191
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Игра League of Legends приносит $150 млн в месяц

У Blizzard в основном все игры успешны.

успешны и распространенные. ведь все знают такие игры как Диабло и Варкрафт. а Лолка рулит!:biggrin2:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,788
Поинты
10.460
Re: Игра League of Legends приносит $150 млн в месяц

ведь все знают такие игры как Диабло и Варкрафт. а Лолка рулит!
я слышал про две из озвученных, но не играл. на мой взгляд есть более интересные занятия, чем сидеть и сутками втыкать в подобные игры.
 

MilanaVinogradova

Новичок
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
191
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Игра League of Legends приносит $150 млн в месяц

я слышал про две из озвученных, но не играл. на мой взгляд есть более интересные занятия, чем сидеть и сутками втыкать в подобные игры.

Согласна, но иногда хочется почувствовать себя тинейджером и поиграть в хорошо нарисованные игры) ну по крайней мере мне..:biggrin2:
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: Игра League of Legends приносит $150 млн в месяц

Согласна, но иногда хочется почувствовать себя тинейджером и поиграть в хорошо нарисованные игры) ну по крайней мере мне..:biggrin2:

Не только Вам, но вот тратить деньги на них не хочется, почему то совершенно ;)
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Ничего удивительного LoL F2p и с "прекрасным" донатом.
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: Игра League of Legends приносит $150 млн в месяц

так LoL вроде бы бесплатная.

А много наиграешь бесплатно, если вокруг акции, сундучки,шкурки,плюшки и прочие радости "Щадящего доната" который тоже хочется..
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,788
Поинты
10.460
Re: Игра League of Legends приносит $150 млн в месяц

А много наиграешь бесплатно, если вокруг акции, сундучки,шкурки,плюшки и прочие радости "Щадящего доната" который тоже хочется..
я не понимаю о чем вы говорите, т.к. в подобные игры не играю. у меня на улице тут по-веселее игры, например АТО))
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Re: Игра League of Legends приносит $150 млн в месяц

я не понимаю о чем вы говорите, т.к. в подобные игры не играю. у меня на улице тут по-веселее игры, например АТО))
Действительно, соглашусь с Вами, сейчас не до игрушек, в Вашем регионе надо бдительность проявлять.
 
Сверху Снизу