• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Поиск инвестора, либо передача в работу толковому IT-бизнесмену

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mnem0nicK

Интересующийся
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем известно что нормальный бизнес в сети начинается с красивого доменного имени, либо с генеальной идеи.

Сейчас я разработчик, тоесть стартап, который идёт по линии Microsoft. В недавнем прошлом была идея, создать почтовый сервис, с очень красивыми возможностями с привлечением разного рода специальстов в интернет индустрии, но как то небыло времени как и сейчас, у меня есть предложение на Ваш суд.

Но Вам хочу предложимть, вернее даже возглавить почтовый сервис. Доменные имена есть, с раскруткой проблем не будет.

Домены идеально подходят для организации почтовой службы.

Если Вы хотите получать в дальнейшем не очень маленькую сумму, то просто свяжитесь со своим провайдером и предложите им взаимовыгодное сотрудничество. А именно, у Вас останется право размещать рекламу на сайте, делать дополнения к текстам сообщений пользователей и просто сдавать как рекламную площадку другим сервисам. Тем самым доход от КИБЕР ПОЧТЫ может вырости от 1$ и до XXXXX$.

Немного идеи или совета, это уже как Вы решите для себя сами:
Для организации Вам необходимо
1. Арендуете VDS у хостера (5000-10000 руб / мес)
2. Покупаете скрипты для почтовых серверов (3000 руб)
3. Делаете качественный сайт (5000-10000 руб.)
4. После чего пиарите
....... и вот Вам и пользователи и конечно рекламодатели.


Желающим возглавить проект, а именно взять на себя все инвистиции. Пишите в ПМ


P.S. Мог бы сказать что давайте миллиард убитых енотов и я вам верну 2 миллиарда, но это было бы неправдой. Дорогие инвесторы, если желаете сами начать проект и получать деньги, то милости просим. Любое доменное имя могу дать в аренду на срок не более 6 месяцев с возможным выкупом, для оценки бизнеса (от Вас только IP сервера).

добавлено через 16 минут
Сумма аренды доменного имени составляет 0$
Но нужно предоставить доказательство что Вы не 15ти летний подросток имеющий желание сделать себе красивый долмен на халяву.

P.S. Простите уж за прямоту
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу