• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Отзыв о компании ЗАО "Олтекс"

Sergo88

Новичок
Регистрация
19.04.2016
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
В этом году обращались к Олтекс по поводу монтажа системы видеонаблюдения и охранно-пожарной сигнализации. Требовалось полностью сменить оборудование, перейти на новое, так как прежнее безнадежно устарело и стало создавать больше проблем, чем решать. Обратились Олтекс , так как компания довольно крупная, с большим опытом работы в данной сфере и в нашем случае они свой профессионализм только подтвердили, хорошо выполнив свою работу. Понравилось, что смогли быстро приступить к делу, мы сказали, что от них хотим, они сказали что могут это реализовать. В ходе работ особых проблем не было, были небольшие заминки с установкой нового оборудования, но в целом, это на качестве не отразилось. За этом очень пристально следили и мы и они. По срокам немного не уложились, на пару дней задержались, проверяли, тестировали оборудование, устраняли имеющиеся недостатки и сдали системы в полностью рабочем состоянии. С момента завершения работы прошел месяц. Все работает исправно. Благодарим за работу.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу