• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ukmarkets - ukmarkets.net

Dampir

Интересующийся
Регистрация
16.06.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, я новичок тут, да и зарегистрировался, чтобы найти побольше информации об этой конторе, ибо достаточной информации в интернете не нашёл.
3-4 месяца назад позвонили на телефон и предложили эту тему с торговлей, у меня будет аналитик, который будет говорить, что покупать и т.д. Что я ничем не рискую. Я сразу подумал, что это мошенничество. В интернете почти никакой информации не нашёл. В общем зарегистрировался на каком-то сайте, но не создал счёт и не положил деньги. Название сайта было другим.
Позвонили 2 июня, опять с тем же предложением, я подумал, ну почему бы и не попробовать. Чтобы знать на будущее. Зарегистрировался на сайте, название уже было похоже на их сайт. http://my.ukmarkets.net/ Открыл счёт и положил 7000р(100 долларов) через сбербанк на единый кошелек. Добавился в скайп брокер samsonov.a.ukm , назвался Андреем и сказал "ну что будем вместе работать? И чем ты занимаешься и как зарабатываешь". Я рассказал, потом он сказал, что у него сегодня день рождения, а время было (17:48 по МСК). Договорились, что на след день в 12 по МСК обсудим всё и начнём работу. В общем сегодня 16 июня и так ничего не сообщил, никаких "сигналов", хотя обещал. И в интернете сегодня стало побольше информации, которая мысли о мошенничестве только усиливает.
В общем, что можете подсказать?
Сайт мошеннический?
Стоит ли пытаться выводить с сайта деньги? (Если да, то как? Там 2 опции "на банковский счёт" и "на карту". На сайте https://fxtraders.info/ru/company/ukmarkets/ написано, что
Способы ввода и вывода средств:
– банковский перевод: комиссия при выводе 50$
– кредитная карта: сумма ввода min 100$, комиссия – 1,5%
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Минимальная сумма к выводу средств составляет 100$ или эквивалент в другой валюте.
Если сумма к выводу превышает общую сумму депозитов на этой карточке, то излишек выплачивается на банковский счёт (если компания не в состоянии выплатить излишек на изначальную карточку).
Если и придут деньги, то 50$ считай 50% комиссия жесть.
Стоит ли обращаться в сбербанк, чтобы аннулировали перевод?
Стоит ли писать в отдел К?
Да и пусть эта тема будет, чтобы когда люди пытались найти достоверную информацию об этом сайте, натыкались на неё и принимали решение не связываться с ними. Вот на ютубе смог найти видео
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Re: Отзывы о ukmarkets.net

Если есть конкретные претензии к компании, подтвержденные фактами - создавайте тему в разделе Претензии к компаниям
 

dimjike

Новичок
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Отзывы о ukmarkets.net

- Работаю с ними уже три месяца по выплатам согласен надоело постоянно ждать ну пока платят буду работать дальше посмотрим что к чему.
 

andrik319

Новичок
Регистрация
24.05.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
там требуется вложение и сколько

добавлено через 2 минуты
можно инвестировать
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу