• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можете помочь с выбором телефона?

johntw915

Интересующийся
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не очень разбираюсь в телефонах, но наткнулся на вот этот www.jd.ru/518321.html Тут сейчас на него скидка, да ещё и купон на 30$ получил. Это получается, что телефон с 3 гб оперативки обойдётся мне в 9000 рублей. Есть-ли какие нибудь другие альтернативы за такую цену? Мне бы не сильно чтоб лопатой был, да батарейку нормальную
 

sam-igor

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Можно посмотреть в сторону Xiaome Redmi 3S, redmi note 3 pro или redmi 3 pro. При тех же деньгах, тех же параметрах, гарантией (например от wisetesch на aliexpress), это как альтернатива Lenovo, который в последнее время подкашливает в плане надежности.
 

VeronikaV

Интересующийся
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А я хочу Lenovo Vibe P1 Pro
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Автор гений рекламы просто :rolleyes:.
 

FunTun

Интересующийся
Регистрация
18.09.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно посмотреть в сторону Xiaome Redmi 3S, redmi note 3 pro или redmi 3 pro. При тех же деньгах, тех же параметрах, гарантией (например от wisetesch на aliexpress), это как альтернатива Lenovo, который в последнее время подкашливает в плане надежности.

да, и кажется Lenovo или собирается продавать свой бизнес или сворачивает его. что опять таки говорит в пользу китайцев
 

bestmon

Новичок
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
139
Реакции
4
Поинты
0.000
Купи Нокия 3310)))
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Очень советую lenovo p780. Пробыл он у меня два года и если бы не нечаянно неприятности,то не рассталась бы с ним никогда. Батарея просто космос. Сейчас взяла xaomi.redmi note 3 pro с такой же батарее,но не сравнить! Аналогов думаю не будет.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через ********
 
Сверху Снизу