• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стратегия Полторашка

Lovemeeeee

Интересующийся
Регистрация
19.06.2016
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
В наше время существует очень много обмана и неуверенности в ставках на спорт, особенно в людях кто предлагает какие либо стратегии при этом приговаривая что стратегия поможет разбагатеть или принесет огромные девиденты! Лично меня настораживает подобного рода информация! Я перечитал огромное колличество литературы и вывел собственную стратегию, которую назвал полторашка! Стратегия подразумевает при абсолютно любых денежных вложениях получать прибыль в 30% ежемесячно без риска проигрыша! Почему продаю эту стратегию, да потому что хочу Вам показать что платите по 500 рублей и больше не за те прогнозы! Почему стоимость вроде настолько гениальных стольутвердительных слов стоит всего 200 рублей, да потому что в наше время такими деньгами никого не удивишь и они есть абсолютно у каждого человека! К тому же у Вас всегда есть возможность написать комментарий о недостоверности моих слов в этом разделе! Я никого не заставляю,выбор за Вами,как говорится иметь или не иметь! В случае неработоспосоюности стратегии возврат денежных средств 100%! Пишите л/с!
 
Последнее редактирование:

SPEKTR007

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Стратегия Полторашка! Безубыточность гарантирована!

Опубликуйте пожалуйста результаты ваших ставок на независимом маниторе.либо выкладывайте сюда ставок так 50.а мы посмотрим стоит ли платить за кота в мешке 100 рублей или она и 10 рублей не стоит)
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000

Lovemeeeee

Интересующийся
Регистрация
19.06.2016
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Стратегия Полторашка! Безубыточность гарантирована!

Ребят,ну не настолько это мелочная стратегия, чтобы с одного человека взять 200 рублей и концы в воду))) Вы как дети малые)

добавлено через 1 час 39 минут
Опубликуйте пожалуйста результаты ваших ставок на независимом маниторе.либо выкладывайте сюда ставок так 50.а мы посмотрим стоит ли платить за кота в мешке 100 рублей или она и 10 рублей не стоит)

В наше время все люди хотят легких денег, но многие совсем даже не понимают что для этого надо хоть чуточку потрудиться! Я прочел достаточно много литературы, касаемо ставок, и сделал для себя вывод, что стратегии ставок порой очень обманчивы! Много рассказывать по этому поводу я не хочу да и не к чему это, вы и сами все поймете, что после прочтения данного материала золотая жилка Вашего богатства находится у Вас в руках! Я не привык кидать людей или подсовывать им фейк, за который люди заплатили без разницы какие деньги! В первую очередь вы сами поймете что я заинтерисован в правдивых и точных прогнозах, которые вы будете получать с четко лимитированной оплатой! То есть вы платите мне за труд, получая при этом гарантию Вашего финансового достатка! Теперь перейдем к деталям стратегии которую я назвал ПОЛТОРАШКА! Как это выглядит, да все очень просто, Вам не надо напрягаться и бояться, что прогноз не пройдет, это уже моя ответственность! Ваша задача состоит в том чтобы расчитать Ваш банкрол в 4 ступени! Вы получаете прогноз с Кф 1.5-1.8, ставя при этом например 100 рублей, при этом если ставка сыграет вы получаете прибыль минимум в 50р., если ставка не играет то следующий прогноз вы получаете абсолютно бесплатно, ставя при этом уже 300 рублей,т.е. 300×1.5=450 рублей Ваш выйгрыш, минус 100 рублей от первой ставки, итого 450-300(ставка на вторую ступень системы)-100(ставка на первую ступень системы)=50 рублей выйгрыша! Каждый раз как ставка сыграла,Вы снова возвращаетесь на первую ступень! Т.е. ступени выглядят так 100;300;900;2700! Лично я никогда не поднимался выше третей ступени, потому что сам стараюсь в первую очередь делать качественный прогноз с первого раза! Поэтому в любом случае при проигрыше Вы страхуете себя, не платя при этом за следующий прогноз, включительно до того момента пока он не сыграет! Что от Вас требуется это понять, сколько вы хотите зарабатывать при этом, 50р., 500, 5000 или более в день! Прогнозы высылаю лично Вам на Вашу почту, сразу после Вашей оплаты в 7:00 по Москве! Оплату принимаю на qiwi кошелек! Как и обещал, первый аналоговый прогноз абсолютно бесплатно! С деталями и комментариями обращайтесь на почту: [email protected] либо в л/с
 
Последнее редактирование:

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Re: Стратегия заработка 30% от любой вложенной суммы, без абсолютных рисков

меняй мыло. занесен в черный список лохосерчеров.
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Re: Стратегия заработка 30% от любой вложенной суммы, без абсолютных рисков

С деталями и комментариями обращайтесь на почту
Припёрся как ненормальный с деталями на почту (цельный мешок притащил), а она закрыта в воскресенье :mad: И комментариев даже не от кого получить
 
  • Like
Реакции: U-47

Lovemeeeee

Интересующийся
Регистрация
19.06.2016
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Стратегия заработка 30% от любой вложенной суммы, без абсолютных рисков

Как и обещал! А то я смотрю языками все мастера чесать, а на практике мало кто на что способен! Результат этих игр в 7 утра по Мск следующего дня+ еще прогноз!
 
Последнее редактирование:

Lovemeeeee

Интересующийся
Регистрация
19.06.2016
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Стратегия заработка 30% от любой вложенной суммы, без абсолютных рисков

Как и обещал, скринншот исхода первого прогноза; Вторая игра в прогнозе будет 21.06, то бешь сегодня в 13:00 по Мск!
 
Последнее редактирование:

Lovemeeeee

Интересующийся
Регистрация
19.06.2016
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Стратегия заработка 30% от любой вложенной суммы, без абсолютных рисков

И конечно же обещанный мной прогноз на сегодня
 
Последнее редактирование:

Lovemeeeee

Интересующийся
Регистрация
19.06.2016
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Стратегия заработка 30% от любой вложенной суммы, без абсолютных рисков

Прогнозы и результаты буду выкладывать в течении недели в рамках системы описанной выше!
 

Talgat Start

Интересующийся
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Стратегия заработка 30% от любой вложенной суммы, без абсолютных рисков

По сути вы описали систему "догона", ничего нового(
 

Lovemeeeee

Интересующийся
Регистрация
19.06.2016
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Стратегия заработка 30% от любой вложенной суммы, без абсолютных рисков

По сути вы описали систему "догона", ничего нового(

Система догона тройной ставки в одной, смысл сводится к тому, что каждый день Вы зарабатываете в любом случае стабильно, а не день ото дня!
 

Lovemeeeee

Интересующийся
Регистрация
19.06.2016
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Стратегия заработка 30% от любой вложенной суммы, без абсолютных рисков

Результаты прошлых прогнозов:
 
Последнее редактирование:

Lovemeeeee

Интересующийся
Регистрация
19.06.2016
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Стратегия заработка 30% от любой вложенной суммы, без абсолютных рисков

Прогнозы на сегодня:
 
Последнее редактирование:

lnv

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
152
Реакции
56
Поинты
0.000
ТС, почисти личку или сам напиши мне контакты для связи
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
всегда был вопрос к тем кто. зачем ?
 
Сверху Снизу