• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Идеальный форекс брокер, есть ли он и какой он ?

Rotaredom

Интересующийся
Регистрация
19.06.2016
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Движимый исключительно корыстными целями усиленными академической подоплекой, хочу выяснить о том, какой идеальный брокер для Вас? И Есть ли кто то, кто соответствует моим пожеланиям?

Надеюсь тему поддержат и тут появятся требования к идеальным брокерам глазами других форумчан.
Мои текущие требования к брокеру следующие:
- Работа на финансовом рынке хотя бы лет десять.
- Честность, то есть если брокер говорит, что подключен к ECN и ВСЕ! позиции выводит на рынок, то так и есть, не скрывая сеть, к которой подключен и т.д.
- Вменяемые первоначальные депозиты (1-10К$ не больше..)
- Фиксированный месячный тариф. (то есть без расширения спреда брокером и без комиссий за каждую транзакцию), если такового нет, то хотябы с комиссией за сделку не более 0,1 пункта.
- Плече 1:100
- Маржа на локированные позиции не выше 50%
Из дополнительных желаемых плющек:
- Единый клиентский счет для форекса и бирж, в идеале возможность выбора требуемой биржи
- Привязка к счету мультивалютной банковской карты.
 

Rotaredom

Интересующийся
Регистрация
19.06.2016
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Само собой, для всех он и не может быть выгоден, а вот для скальперов с роботами, где средний заработок около половины пункта это очень выгодно и оправдано.
Коли такие тарифы есть на биржах, то должны быть и на форекс
 

Sibands

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Это ты серьезно про 5 пипсов?
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Само собой, для всех он и не может быть выгоден, а вот для скальперов с роботами, где средний заработок около половины пункта это очень выгодно и оправдано.
Коли такие тарифы есть на биржах, то должны быть и на форекс

Это где интересно такой заработок, совсем какойто мини скальпер :) Но по факту я таких брокеров не встречал, сам торгую с обычным рыночным спредом на СТП
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
мне вот кстати интересно у нас народ больше предпочитает счета с комиссиями или без
 

Rotaredom

Интересующийся
Регистрация
19.06.2016
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Это ты серьезно про 5 пипсов?
Более чем.
При количестве сделок более тысячи в течении дня, большего чем пол пункта взять не получится и это с учетом того, что робот не торгует между сессиями, т.к. там вообще больше 0,2 пункта не взять. С учетом того, что сейчас среднии комиссии брокеров составляют около 0,3 пунктов в пересчете на пункты, то почти треть суток торговать не получается.
Хотя понятно, тут все от стратегии зависит и от инструмента. По фунту многие скальпируют со средней прибылью 20 пунктов, но сделок при этом внутри дня редко бывает больше десятка другого.
 

kucheryavyi

Интересующийся
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
мне кажется не бывает идеальных форекс компаний)
 

Hermer

Любитель
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
187
Реакции
11
Поинты
0.000
идеальных для всех нет. Для кого то в отдельности может быть. Нужно понимать что во многом удовлетворенность зависит от результатов торговли. Хотя отнюдь не всегда есть зависимость прямая. Но такова человеческая психика
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
мне вот кстати интересно у нас народ больше предпочитает счета с комиссиями или без

Мне больше нравится торговать на stp эти счета у Фхопен без комиссий, хотя говорят что на ECN приятнее там и спред отрицательный может быть, в итоге комиссия будет мизерной.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Ну когда будет отрицательный заскриньте мне пожалуйста, очень интересно посмотреть. Ну и заодно не будете голословным :cool:
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,235
Поинты
1.992
В котором сам торгуешь и не уходишь уже несколько лет, и все в нем устраивает, тот и есть идеальный для тебя.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Ну когда будет отрицательный заскриньте мне пожалуйста, очень интересно посмотреть. Ну и заодно не будете голословным :cool:

А я видел. И представитель в теме брокера кидал скрины.Но сейчас не знаю - на рынке бардак врядли сейчас спреды такие низкие.
 

Hermer

Любитель
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
187
Реакции
11
Поинты
0.000
представители могут все что угодно нарисовать.
 

Dgoyn

Интересующийся
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему то же видел отрицательные спреды, не знаю что это но все равно вы платите за комиссию.
Где сперды не большие обычно нормальная комиссия, а спреды так для галочки.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Ну когда будет отрицательный заскриньте мне пожалуйста, очень интересно посмотреть. Ну и заодно не будете голословным :cool:

Какой толк от таких скринов? На открытии все равно проскользит до среднего размера спрэда по рынку.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Может кому-то и будет толк увидив скрин)).
А так особого это значение не имеет, спред по этой паре не большой и да как вы сказали проскальзование возмет свое.
Главное чтобы комиссия была не большой.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Какой толк от таких скринов? На открытии все равно проскользит до среднего размера спрэда по рынку.

ну можно индюк поставить специальный и посомтреть и средний и минимальный на истории. Смысл в том что бы не просто так языком молоть а фактами все подтверждать
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Согласен проскальзование все равно будет, редко бывает что можно открыть сделку с нулевым спредом да еще по твоему сигналу.
Спред и так копейки, где я сейчас я торгую в ForexChief спред от нуля с комиссией и от 0,3 без комиссии.
Очень не большей спед тем более без комиссии для скальпинга самое то.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Согласен проскальзование все равно будет, редко бывает что можно открыть сделку с нулевым спредом да еще по твоему сигналу.
Спред и так копейки, где я сейчас я торгую в ForexChief спред от нуля с комиссией и от 0,3 без комиссии.
Очень не большей спед тем более без комиссии для скальпинга самое то.
а проскальзывание сколько?
есть примеры сделок? и спред сфоткайте :)
 
Сверху Снизу