• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Конкурент Эфириума Lisk првлекает новых консультантов

clipman77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
15,316
Реакции
9,495
Поинты
23.231
Конкурент Эфириума Lisk првлекает новых консультантов​


Крипто-платформа Лиск (Lisk), конкурирующая с Эфириумом в качестве основы для децентрализованных приложений, входит в десятку лидеров по капитализации, при том, что ее запуск состоялся меньше месяца назад, 24 мая. После недавнего происшествия с проектом DAO, Lisk имеет шанс улучшить свои позиции при правильно поставленной политике.

Недавно к команде добавились два известных в криптосообществе советника, чтобы помочь Лиску разрабатывать блокчейн приложения и стать поставщиком децентрализованных услуг.

В команду вошли генеральный директор IOHK Чарльз Хоскинсон и венчурный капиталист Стивен Нерайеф. Эта информация стала известна со слов генерального директора Lisk, Maкса Koрдека. Хоскинсон и Нерайеф были двумя наиболее известными из людей, ответственных за феноменальный успех Эфириума.

Нерайеф объясняет:

"Я хочу сосредоточить свои усилия на этой компании и считаю, что она будет доминировать в своей части криптовалютного сектора. Так же, как я видел перспективу на ранних стадиях Эфириума, я вижу ее снова в Lisk, и это дает огромные возможности рынку."

Он также говорит, что для достижения популярности Лискe требуется много умных людей, работающих в команде, и группа опытных консультантов. Именно это стало причиной того, что он согласился на эту работу. Будучи членом команды Эфириума с первых дней, Нерайеф уверен в перспективе Лиска.

"Я буду рассказывать команде про все подводные камни и проблемы, с которыми они будут сталкиваться в построении успешной криптовалюты и блокчейн-приложений. Этот рынок сам по себе огромен и предварительно оценивается в 77 млрд долларов, и все еще продолжает расти. Кроме того, эта криптовалюта может помочь решить проблему масштабируемости".

В интервью с криптовалютными инвесторами Тай Дзэном и Леоной Фу, Чарльз Хоскинсон признал Лиск развивающейся технологией и заявил, что в нем исполнение кодов сделано даже в более элегантной и более быстрой форме, чем у Эфириума.

Одним из основных свойств Лиска, которые идентифицирует Хоскинсон, является его способность стать децентрализованным рынком для разработчиков приложений и услуг, которые дополнят существующие приложения или разработают новые. Другим аспектом является то, что приложения могут быть запущены не только в боковой цепи (сайдчейне), но и в качестве делегатов, если есть заинтересованные лица в основной цепи, которые избирают делегатов.

Хоскинсон утверждает:

"Нет никаких причин, почему Лиск не может вырасти как Эфириум, но но эта популярность должна быть заработана. Хорошая новость в том, что у создателей Лиска много возможностей для достижения этой цели. Китай является ключевым игроком в этой области, как впрочем и весь азиатский регион".

Время, отношения, сообщество

Как говорит Хоскинсон, главные факторы, которые будут определять успех или неудачу проекта - это время и сообщество.

"Успех криптовалюты определяется в первую очередь не технологией, он определяется сообществом. Лучше сосредоточиться на видении, где эта технология может быть реализована."

Хоскинсон указывает на ошибки в маркетинге Лиска. Он говорит о том, что Лиск на ранних стадиях был представлен как версия Эфириума, но так не должно быть. Он видит работу команды Лиска как совокупность хороших идей, которые требуют наличия хороших менеджеров и разработчиков. По его словам, основные атрибуты, которые будут способствовать повышению успешности проекта, включают возможность обратиться за помощью, находясь в окружении нужных людей, и не бросаясь в принятие крайних решений. Он также говорит, что самое главное - это двигаться вперед.

И, наконец, Хоскинсон отмечает, что большая часть его работы в Лиске будет проходить за кулисами стратегического партнерства и заключаться в основном в предоставлении консультаций. Он также будет принимать участие во многих дискуссиях по стратегическому развитию.

Источник: bits.media
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
И, наконец, Хоскинсон отмечает, что большая часть его работы в Лиске будет проходить за кулисами стратегического партнерства и заключаться в основном в предоставлении консультаций.
Деньги любят тишину, он по-видимому это знает.
 
Сверху Снизу