• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Требуется программист(ы)

HarinSergey

Любитель
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
221
Реакции
52
Поинты
0.000
Здравствуйте. У меня коммерческое предложение. Мне нужны программисты только из города Красноярска. И я хочу с Вами пообщаться на эту тему.

Ищу хорошего программиста, возможно команду программистов или же возможность собрать эту команду.
На данный момент работающих проектов и примеров нет. Есть одна система, которая была в работе. Система довольно-таки сырая, и её нужно модернизировать для вывода на рынок. С её переработок и улучшений хотелось бы начать. А в дальнейшем уже планируется работа над сопутсвующими системами. Проекты планируются сетевого характера. У меня опыт в интернет работе уже большой и есть людей готовые развивать, но для этого нужна стоящая система. Скажу сразу, это не пирамиды, матрицы и т.д. А легализованные системы и сервисы, которые в приблизительном сходстве уже имеются на рынке.

Работа будет производится скорей всего на базе шаблонов Bootstrap.

По оплате за работу:
1. Сдельная. Производить выполнение частями по модулям проекта и оплата сразу.
2. Сотрудничество. Работа выполняется за определенную долю в проекте. Детально обсуждается лично.
3. За идею (если для программиста это интересно). После выхода проекта в прибыльность выплачивается оговоренная часть за работу и далее по типу сдельной или сотрудничества.
 
Сверху Снизу