• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

MintChip - новый уровень платежных систем в Канаде

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000

Все чаще на рынке мобильных приложений появляются программы, помогающие пользователям расплачиваться за покупки по методу бесконтактных платежей. Разработчики программы MintChip, также решили помочь жителям Канады, начать использовать все преимущества использования бесконтактных платежей и заменить наличные деньги на виртуальные.

Новая виртуальная валюта MintChip позволит Канадцам отправлять и получать деньги, через мобильное P2P приложение. Также, возможна будет и оплата в магазинах, которые станут участниками программы.

Для начала работы с новым приложением необходимо всего лишь скачать его с официальных магазинов Google или Apple и привязать одну из своих карт для оплаты. Далее, пользователю открывается возможность перевода средств другому человеку и оплата в магазинах. Каждый магазин подключенный к MintChip, имеет свою версию приложения, которая выдает QR-код и позволяет клиенту сразу оплатить покупку.

Владелец MintChip, компания NanoPay, выкупившая разработчика приложения в начале 2016 года, сообщила информацию о том, что сразу после оплаты на "кассовом" варианте приложения отображается подтверждение об успешности оплаты.

Для повышения лояльности клиентов и увеличения популярности среди потребителей, до 5 сентября этого года, каждый новый клиент воспользовавшийся приложением в заведениях всего района Liberty Village, и осуществивший платеж на сумму более 50 долларов, автоматически получает скидку в размере 20%. В дальнейшем, планируется проведение различных конкурсов и акций среди действующих клиентов.

Генеральный директор NanoPay Лоренс Кук, утверждает, что такое приложение как MintChip может изменить отношения Канадцев к традиционным деньгам и со временем полностью их заменить на виртуальную валюту.

По материалам psm7.com

 
Последнее редактирование:

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Генеральный директор NanoPay Лоренс Кук, утверждает, что такое приложение как MintChip может изменить отношения Канадцев к традиционным деньгам и со временем полностью их заменить на виртуальную валюту.
Сначала были идеи как это сделать, а теперь есть уже конкретные инструменты...
 
Сверху Снизу