• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Facebook выплатит более $50 млн за продвижение Live

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Социальная сеть "Facebook" занялась продвижением своего сервиса Live, позволяющего делать видеотрансляции в режиме online.

Для популяризации сервиса представители "Facebook" решили привлечь средства массовой информации, актёров, ведущих, музыкантов и вообще публичных людей. Знаменитостям и СМИ предлагается делать публикации видеотрансляций за оплату.

Уже подписано 140 контрактов, суммарная стоимость которых превышает$50 миллионов, из них: у 17 контрактов суммы свыше $1 миллиона.


Сумма самого дорого контракта превышает $3 миллиона и подписан он с нью-йоркским новостным интернет изданием "BuzzFeed".

На второй позиции рейтинга контрактов за популяризацию сервиса Live - новостное издание, газета "The New York Times". В данном случае сумма контракта приближается к $3 миллионам.

И замыкает тройку лидеров - телевизионный новостной канал "CNN" с суммой договора в $2,5 миллиона.

Среди актёров можно отметить Кевина Харта, среди публичных людей: шеф-повара ресторана Гордона Рамзи, писателя и врача Дипака Чопра, среди спортсменов - игрока NFL Расселла Уилсона.

Сервис трансляций стартовал в августе прошлого года, но доступ к нему был ограничен. Сервис был доступен только для публичных людей. Осенью того же года "Facebook" снял частично ограничения с сервиса, и любой пользователь, прошедший необходимую верификацию мог получить доступ. Зимой прошлого года сервис стал доступным для всего населения в США под названием Live, а уже в весной текущего года Live стал общедоступным независимо от социального статуса и географического расположения.

По материалам: searchengines.ru

 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Лучше бы пользователям дали заработать на продвижении, чем и так жирным компаниям.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000

Президент США Барак Обама примет участие в дискуссионной панели на саммите по глобальному предпринимательству (Global Entrepreneurship Summit, GES) в Стэнфордском университете.

После дискуссионной панели Марк Цукерберг и Барак Обама поучаствуют в трансляции Facebook Live, которую можно будет посмотреть на странице Марка в Facebook.

Видео с записи Facebook Live


 

Top Invest

Новичок
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
733
Реакции
416
Поинты
0.000
Такие суммы ёмаё
 
Сверху Снизу