• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Смарт-кольцо Nimb c тревожной кнопкой собрало более $56 тыс.

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880

Умное кольцо под названием Nimb привлекло уже более 56 тыс. долларов из необходимых $50 тыс. от 589 человек. До окончания компании осталось еще более месяца. Стоимость лота сейчас составляет 75-129 долларов, а в розницу поступит за 149 долларов. Отправка продукта запланирована на январь и март 2017 года.

Nimb – это стильное кольцо со скрытой тревожной кнопкой, которая позволяет отправить экстренное оповещение заданных контактов из мобильного приложения с помощью одного нажатия пальца.

В аварийных ситуациях может быть страшно, но Nimb обеспечивает обратную связь в виде вибрации, чтобы вы знали, что сообщение доставлено и помощь уже в пути. Если вас настигло стихийное бедствие, испытываете проблемы со здоровьем или в случае нападения на вас, Nimb сохранит вас в целости и сохранности, когда это необходимо больше всего.


Как это работает?
Когда вы в беде, нажмите кнопку и удерживайте ее в течение трех секунд - сообщение с информацией профиля и координаты GPS будут отправлены вашей «команде спасателей» (семья, друзья, аварийно-спасательные службы, сообщества Nimb). Nimb будет отслеживать ваше местоположение в режиме реального времени и откликнувшаяся команда всегда будет точно знать, где вы находитесь. Со смарт-кольцом вы и ваши близкие смогут рассчитывать на безопасность, даже в тот момент, когда никого не будет рядом.

При использовании мобильного приложения Nimb, вы сможете на свое усмотрение выбрать и настроить свои «круги безопасности». Вы можете настроить его так, чтобы предупредить только полицию, только вашего лучшего друга, всю вашу семью или людей рядом – выбор находится в ваших руках.

Устройство станет хорошим помощником родителям, которые всегда будут знать, все ли в порядке с детьми. Есть младшая дочь или брат в колледже? Вы можете носить такое же кольцо и получать вибрации от них, когда они нуждаются в помощи. Занимаетесь экстремальными видами спорта или любите путешествовать? Nimb станет вашим самым надежным спутником. Он работает во всем мире и поможет вам исследовать новые места или ограничения, и при этом чувствовать себя в безопасности и надежности. Если у вас есть желание стать предпринимателем и запустить свой собственный бизнес, Nimb поможет защитить ваших сотрудников или ценного оборудования. Если ваше состояние здоровья не позволяет использовать традиционные средства связи, то Nimb может предоставить вам простой и надежный способ вызова помощи. Если вы не можете связаться со своим любимым человеком, то можно послать сигнал вибрации через кольцо, чтобы привлечь внимание. С Nimb вы никогда не забудете свой телефон в такси или ресторане, так как кольцо будет вибрировать, как только расстояние между телефоном и кольцом превысит установленный предел.

Также стоит отметить, что Nimb предлагает функцию записи звука, которая автоматически собирает доказательства на ваш смартфон, как только кнопка тревоги была активирована.

Кольцо доступно в размерах 4-12 (США) и его можно носить на любом пальце. Заряда батареи хватает на несколько недель. Nimb сделан из антиаллергенного металла и имеет защиту от воды и пилы. Кольцо поддерживает Bluetooth 4+, IOS 7+, Android 4+.

Перевод специально для MMGP.COM
Проверка уникальности
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,390
Поинты
24.094
Например в Украине это не сработает. Знаете почему?
Потому полиция наша доблестная медленно реагирует. Тут 8 раз еще прибьют, пока они приедут :bangin01:
 
Сверху Снизу