• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговая система "Опцион"

мелиса

Интересующийся
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
торговая система опцион
хорошая система не рисует 100 долларов или партнерской ссылке 500 баксов результат 10.10 опционов
Скриншот (22.06.2016 22-50-27).jpg
Скриншот (22.06.2016 23-05-24).jpg
Скриншот (22.06.2016 23-19-10).jpg
 

Hakim

Интересующийся
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: торговая система опцион

Красивые скрины).
Не понимаю я,на скрине, там где график- таймфрейм Н1, сделки у вас, эксперированны на минутках.
Такого подробного описания я еще не видел. Красивый график с индикаторами ничего не говорит. Повесив любые индикаторы на график, можно найти красивые моменты на истории. А вот конкретные результаты могут говорить о многом, если еще статистика с релловерами это ещё один большой +.
Вот если бы ещё и ваша система попала кому нибудь, допустим, из форумчан для анализа и критики. А так считаю что те времена прошли, когда можно было впарить ТС, люди разборчивее стали. ИМХО
 
Сверху Снизу