• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Статистические данные по нефтегазодобывающей отрасли США станут недоступны

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Крупная компания, по сбору статистических данных по запасам нефти и газа на территории США, под названием Texas Railroad Commission, или TRC, выпустила коммюнике, которое удивило многих. Теперь данная компания сократит сбор информации по запасам углеводородов по всей нефтедобывающей промышленности Америки. Причина названа одна, слишком большая финансовая нагрузка на компанию, из-за большого штата аналитиков.

Представитель компании Кристи Краддик заявила комиссии, что собирается уменьшить административную нагрузку на отрасль. Данное заявление было опубликовано во вторник этой недели. Данное сокращение сделано ради того, чтобы сохранить саму компанию в кризисные времена, дабы сохранить в работе, хоть какое-то количество сотрудников, и в то же время сэкономить финансы.

Кристи Краддик так же добавила, что компания продолжит искать лучшие варианты по ведению дел в своей компании.

Как заявила представитель компании, руководство Texas Railroad Commission ещё не решило точно, какие подразделения будут сокращены, именно поэтому такой информации пока нет в Средствах Массовой Информации. Но известно точно, что отдел по наблюдениям за работающими скважинами будет точно сокращён. Но точный список сокращений будет утверждён в августе, когда соберётся всё руководство компании на совещании.

P.S. И немного отсебятины. Я немного поискал информацию, и пришёл вот к какому выводу. Компания The Texas Railroad Commission - это единственная компания, которая собирала статистические данные по всей нефтегазодобывающей отрасли в штате Техас. Именно там сосредоточена практически вся нефтянка США. Можно утверждать, что данные, публикуемые The Texas Railroad Commission, были максимально точными и правдивыми по объёмам газа и нефти, что добывалось в Техасе. Теперь этих данных более не будет. И придётся верить "специалистам" EIA, которых уже несколько раз ловили на крупных фальсификациях и подлогах по нефти и газу.

Перевод специально для MMGP.COM fuelfix.com
 
Сверху Снизу