• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ошибки, которые допускают участвующие в партнерских программах!

Pol1

Интересующийся
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
На свой почтовый ящик ежедневно Вы получаете кучу различных рассылок, где откровено рекламируются партнерские продукты.Сразу созается впчечатление ,что ведущие рассылки на нас хотят заработать бабки.Однако бабок нет.Есть много переходов по ссылкам , но бабок нет и нет.ПОЧЕМУ? Вы задаете себе этот вопрос раз заразом и ненаходите на него ответ.
Вот вам несколько советов из моей практики:
Во-первых, прежде чем рекламировать партерские продукты, нужно его подробно изучить, влюбиться в него, проверить все на практике,попробывать его.А лишь после этого начать продвигать этот продукт потенциальным клиентам.
А начинать рекламный текст рассылки нужно прежде всего с того ,чем помог Вам этот партнерский продукт, что Вы от него получили для себя(знания, опыт, съэкономили время на обучение и т.д.).
Начните так:
«Данный продукт помог мне..., эта вещь клевая и Вам так же поможет в решении таких-то Ваших проблем».
Во-вторых, дополните свое коммерческоле предложение ценным Бонусом.
Продолжайте писать рассылку так:
«В данном продукте конечно шикарные секреты, но один суперский секрет который я использую в даном продукте упущен и я Вам расскажу о нем в 10 страничном специальном докладе, который я специально написал для Вас! Данный специальный доклад получат все клиенты Бесплатно, кто приобретет продукт до ...»
В-третьих,нужно подстегнуть своих потенциальных клиентов, сделав предложение ограниченным во времени.
«Данное предложение действительно до...»
Используя мои советы Вы сможете выделиться из серой толпы, сделаете коммерческое предложение от которого нельзя будет отказаться и заработаете тысячи доларов комисионных на продвижении партнерских продуктов.
Кстати, если Вы хотите узнать как выбрать правильные партнерские программы для своих проектов, то это можете сделать прямо сейчас. Вы будете их выбирать в том количестве, которое Вам необходимо! И все они будут приносить Вам прибыль, потому что Вы будете знать и применять на практике мощные секреты выбора партнерских программ .Пишите на e-mail - [email protected]
 
  • Like
Реакции: sv60

Telecomax Ltd

Интересующийся
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ошибки, которые допускают участвующие в партнерских программах!

Как говорилось в том изречении Кнут воли, топор действия и салют мечты - вот истинные причины успеха. Все остальное - сломанная мебель в комиссионном магазине. /Известный политический лидер/
 

dmaztof

Интересующийся
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ошибки, которые допускают участвующие в партнерских программах!

по моему уже не актуально
 

sandric

Интересующийся
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
из ошибок начинающих могу отметить .несерьёзное отношение.многие прилогают недостаточно усилий в итоге ничего не получаетса и они бросают этот вид заработка и начинают говорить что их обманули и это лохотрн.Чтобы заработать на партнёрке необходимо приложить максимум усилий и потратить несколько месяцев а этот вид заработка.
если кто хочет попробывать себя в этом виде заработка я могу посаветовть одну отличную партнёрку сам с ней работаю доход приличный
 

theproject

Любитель
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
170
Реакции
5
Поинты
0.000
сумбурно, но правильно.

а тем, кто не верит в партнерский маркетинг: "я люблю вас, но вы лишние"))
 

trestko

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А ещё можно так : партнёрским продуктом не пользоваться вообще , работать по принципу пирамиды . Есть продукт - хорошо , интересно , но на первой стадии нас больше волнует возможность заработка за свои вложенные деньги , а продуктом можно поинтересоваться позже ...

Или я неправ ?
 

cyberpostman

Интересующийся
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за пост - очень познавательно. Также соглашусь с форумчанами - многие считают, что достаточно зарегистрироваться в партнерке и деньги валом повалят. На самом деле продажа партнерского продукта - то же самое, что продажа собственного - нужно работать. На этом многие ломаются. Еще один момент - низкая посещаемость сайта или малое количество подписчиков - часто сбивает с толку начинающих предпринимателей.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Cтатья отличная, для тех кто решил заниматься заработком в партнёрках
 

waspas

Интересующийся
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ошибок сам допустил немало по началу. Сейчас конечно же тоже бывают, но уже не такие тупые. Как говорится - учится лучше всего на своих ошибках.

Не надо останавливатся на достигнутом и бросать уже нажитый опыт и знания. Но это уже демагогия.

А вообще, чем больше работаеш - тем стакан полней(с) непомнюкто
 

Olga-mix

Интересующийся
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще один интересный момент: партнерка может начать работать намного позже. раскрутился товар - и пошло-пошло-пошло. Но многие надеются на быстрый результат...
 

sv60

Интересующийся
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Считаю советы ТС-а до сих пор актуальными - ибо тот мусор, с теми УТП, который валится на мыло - это безобразие!
 

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560

diek

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я вот сталкивался с тем,что люди еще проект не изучили,а стараются как можно больше рефов набрать,хотя еще не получали ни одной выплаты...
 
Сверху Снизу