• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Контент-менеджер, Зам-помощник Админа блога

Topinsafe

Любитель
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
214
Реакции
57
Поинты
0.000
Приветствую! Нужен помощник-зам админа блога.
Пишите в ЛС!

1. Обновление новостей
2. Статьи
3. Написание и размещение обзоров проектов (если появляется новый проект), публикация важных новостей проектов.
4. Обновление каждый день или максимум через день (но не часто), если выставлена важная статья-обзор или недельный отчет.
5. Договариваться об листинге, интервью (сотрудничестве) с админами – за что и будет платится процент.
6. В конце недели – пятница-суббота – недельный отчет-обзор.
7. Прием платежей от админов на мои кошельки – блога.
8. Процент от приведенного админа – 40%(оплата сразу после совершение сделки с админом, либо подсчет итогов раз в неделю, или в месяц.)
9. Ставка 60$ в месяц. Оплата раз в неделю, каждую неделю.
10. Советы по продвижению, улучшению работы блога – приемлемы.



P.S. Пожелание: выполнять систематично, стабильно ХОРОШО работу, что бы блог не стоял без дела, и не обновлялся 2-3 раза в неделю…не повторяйте пожалуйста ошибок предыдущего «горе рабочего». Я притензий ни когда зря не предьявляю, и пилюлю зря не даю…да, я требователен, но только к тому что бы все просто четко выполнялось. Если я зайду на блог в любой день, и посмотрю, что работа идет стабильно, все обноляется, я ни слова не скажу, в конце недели скажу только спасибо после оплаты за работу хорошую.
Если зайду в любой день, и увижу что работа выполняется частично…или же в такой то день работы вообще не было, то естетственно я буду говорить строго…
НАДЕЮСЬ НА ХОРОШЕЕ, СТАБИЛЬНОЕ И ДОЛГОЕ СОТРУДНИЧЕСТО!

С УВ. Дмитрий Нестерев!
 
Сверху Снизу