• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Фондовые рынки мира потеряли рекордные $3 трлн

Oliver Frank

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
1,111
Реакции
122
Поинты
0.000

Фондовыми рынками мира было потеряно рекордные 3 триллиона долларов в течение двух торговых дней, что стало результатом после проведенного референдума в Великобритании про выход из ЕС. Данная информация размещена в британской Financial Times, опираясь на информацию участников рынка.

Ажиотаж продаж на ведущих торговых площадках стал результатом проведенного референдума.

«Основной сутью является то, что лишь некоторые инвесторы выражали надежду на результаты голосования, которые оправдались согласно их ожиданиям», – было отмечено главным стратегом Convergex Николасом Коласом.

Мировой индекс S&P Global Broad Market index (BMI) потерял в цене 6,9% в течение двух дней. Эту цифру можно считать антирекордом с ноября месяца 2008 года.

В общем, с развитых рынков на протяжении этих двух дней было выведено примерно 2,8 триллиона долларов. В то время, как только с развивающихся рынков – лишь $179 млрд. Аналитиками было отмечено, что инвесторами пока не будет дан прогноз по стабилизации, ведь из-за референдума наблюдается достаточно высокая неопределенность.

«Инвесторы нуждаются в стабильности хотя бы в нескольких метриках: британский фунт, евро и акции», – отмечено Коласом.

Специально для MMGP.COM
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Сверху Снизу