• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Самые перспективные стартапы, запущенные в 2016 году — выбор Business Insider

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Издание Business Insider составило перечень наиболее перспективных стартапов, которые были запущены в первой половине текущего года.

Starry



Созданный в начале этого года стартап Starry разработал уникальное Wi-Fi-устройство, обеспечивающее огромную скорость Wi-Fi-соединения – около 1 Гб/с. Подобной скорости хватает для того, дабы загрузить 120-минутный кинофильм всего за пару секунд времени.

Стартаперы выпустили беспроводной модем Starry Point – девайс, который оборудован сенсорным экраном для своего управления. Кроме того, на нем отображается и актуальная скорость доступа к Интернету.

Juicero



Ребята разработали в феврале текущего года смарт-соковыжималку. Чтобы ею воспользоваться, не требуется вначале промывать фрукты, а затем их очищать, так как фирма сама выпускает заготовки и запаковывает их в особые упаковки.

Пользователи оформляют подписку на привоз упаковок со всем содержимым для изготовления соков. Вследствие наличия беспроводного управления данным девайсом клиенты также имеют возможность менять собственный рацион с помощью мобильного софта.

Cheddar



Этот стартап представляет собой проект новостей, который ориентирован на «поколение Миллениума», проявляющее повышенный интерес к бизнес-новостям. Стоит отметить, что Cheddar был создан экс-главой компании BuzzFeed и генеральным директором Daily Mail US. При этом сам проект функционирует в формате подписки.

Grail



Стартаперы разработали эффективную методику тестирования крови для выявления злокачественных опухолей на самом первоначальном этапе. Стартап уже получил финансирование от Билла Гейтса и прочих венчурных капиталистов Силиконовой долины.

Juno



Данный стартап позиционирует себя как «сервис противоположный Uber» либо как «Uber созданный для таксистов». Этот проект, как сообщает Business Insider, значительно лояльнее относится к водителям, чем остальные подобные фирмы: например, сервис взимает с водителей минимальные комиссионные отчисления.

Тестовая версия сервиса уже начала работать в Нью-Йорке.

Otto



Данный проект создает беспилотные грузовые транспортные средства и вскоре собирается начать их серийно изготавливать, обогнав при этом серийный выпуск самоуправляемых легковых машин.

В проекте заняты прежние работники таких известных компаний как Google, Apple, а также Tesla.

Сервис Simple Habit



Представляет собой мобильный софт, позволяющий пользователям максимально расслабиться. На протяжении требуемого времени проект предоставляет человеку подробные указания для выполнения правильной медитации. Этот стартап в первую очередь предназначен для слишком занятых пользователей, довольно скептически относящихся к таким методам расслабления, комментирует Business Insider.

Comparably



Проект для сопоставления показателей зарплаты и общего отношения к своим сотрудникам в различных фирмах. Сотрудники имеют возможность анонимно публиковать информацию о своей заработной плате, величине фирмы, офисах и прочих моментах.

Zipline



Сервис для максимально оперативной пересылки крови с помощью квадрокоптеров. При этом все использующиеся дроны способны стремительно набирать высоту посредством особой катапульты, а потом скидывать контейнеры с кровью на специальных парашютах.

Nanit



Уникальная видеокамера для контроля над состоянием младенца. Кроме трансляции картинки, данное приспособление также следит за общим самочувствием малыша – фазами сна и температурными показателями.

Truebill



Сервис для контроля над расходами потребителя за каждый месяц – помогает искать подписки на неиспользуемые ресурсы, к примеру, на Amazon, Netflix и многие другие и затем останавливать их действие.

Winnie



Представляет собой сервис для максимального удобства родителей. Стартап содержит огромный список ресторанных заведений, имеющих у себя специальные комнаты для ухода за малышом: чтобы отдохнуть, сменить памперсы, оставить на сохранение коляску и тому подобное.

Ritual



Проект выпускает медицинские препараты с витаминами. В любой таблетке имеется полный комплекс требуемых для человека витаминов и микроэлементов, что позволяет поддерживать правильный баланс внутри всего организма.

Recharge



Сервис, позволяющий арендовать комнату на краткосрочный период времени – для того, чтобы отоспаться, принять ванную либо найти комнату для уединения. Стартап берет ежеминутную оплату – 0,66 доллара за каждую минуту либо 40 долларов за час.

В этом проекте присутствует собственная рейтинговая система, которая позволяет защититься от нерадивых пользователей, которые стремятся применить приложение для других задач.

Lola



Мобильный софт, созданный одним из учредителей Kayak. Данное приложение реализовано в формате мессенджера, с помощь него возможно забронировать авиабилеты, гостиницу, организовать переезд и многое остальное. Проект применяет последние AI-разработки для ведения продуктивного разговора с клиентом и пользуется услугами опытных экспертов, способных предоставить ответы на любые вопросы туриста.

Pearl



Стартаперы, большинство из которых являются прежними сотрудниками Apple, создали специальную рамку для автомобильных номеров с миниатюрной видеокамерой, управляемой со смартфона или планшета водителя.

KnuEdge


Генеральный директор компании Ден Голдин

Данный проект создает различные технологии, базирующиеся на нейронных сетях, а также на искусственном интеллекте. Как утверждает издание, стартап стремится составить конкуренцию Google, AMD и Intel в создании суперкомпьютера и инновационных разработок «нового поколения».

По материалам vc.ru

http://text.ru/antiplagiat/5772e87e0f157
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Большая часть идей не внушает доверия, либо это уже есть, либо это не жизнеспособно.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,747
Реакции
14,411
Поинты
44.134
Juicero
Ребята разработали в феврале текущего года смарт-соковыжималку. Чтобы ею воспользоваться, не требуется вначале промывать фрукты, а затем их очищать, так как фирма сама выпускает заготовки и запаковывает их в особые упаковки.
Вот этот стартап меня удивил! Очень практично будет для детей, не нужно будет думать о таре, куда наливать + герметичная упаковка.

Ritual
Проект выпускает медицинские препараты с витаминами. В любой таблетке имеется полный комплекс требуемых для человека витаминов и микроэлементов, что позволяет поддерживать правильный баланс внутри всего организма.
Тоже интересный стартап, сейчас крайне мало хороших и эффективных витаминов.
 
Сверху Снизу