• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5 направлений для инвестирования от 100$ - Страница 11

Какое направление наиболее привлекательное для инвестирования?


  • Всего проголосовало
    217

Arajahn

Новичок
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Как обычно в инвестировании два варианта:
1. Обучаться, тратить время, нервы, деньги (чего не любят делать большинство)
2. Отдать деньги в управление людям (компаниям), которые обучались, тратили время, нервы, деньги.
Инвестирование не такое легкое дело как кажется, многие начинающие инвесторы относятся к этому как к игре в рулетку. Я могу с уверенностью сказать, что люди которые достигли какого-то успешного уровня в инвестировании прошли "Крым, Рим и медные трубы". Поэтому инвестируйте в себя, а потом, используя знания, нарабатывайте опыт и становитесь успешными:_6:
 

EvaGrey

Любитель
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
120
Реакции
16
Поинты
0.000
Я наверно не сильно продвинутый человек, потому что из всего что указано, мне понравился только свой бизнес и немного обучение какому-то делу. ИТ-рынок конечно бурно развивается, но мне было бы легче вложить во что-то более привычное нашему человеку - что-то реальное, что можно потрогать, ощутить или хотя бы проверенное десятком лет.

А по поводу бизнеса, 100 баксов как-то совсем мало. Это разве что лавку хенд-мейд у себя на дому можно основать) А вот на какие-то курсы этого бы хватило. Хотя скорее всего не курсы, а серию семинаров.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
А по поводу бизнеса, 100 баксов как-то совсем мало. Это разве что лавку хенд-мейд у себя на дому можно основать) А вот на какие-то курсы этого бы хватило. Хотя скорее всего не курсы, а серию семинаров.

Ну вот, уже есть первые идеи и варианты. Можно отрыть маленькую мастерскую на дому, ремонтировать телефоны, продавать защитные пленки и чехлы. Можно оказывать помощь по компьютеру, а также представлять другие услуги.
 

Антон Шмель

Любитель
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
136
Реакции
10
Поинты
0.000
Криптовалюты.. сейчас даже сбер заинтересовался этой темой
 

dima28011973

Интересующийся
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
С хайпа чтобы с прибылью уйти,нужно вовремя свалить.Как только начинается кипеш,типа смена кошелька или нужно сделать рекламу на этом сайте о выплатах.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
С хайпа чтобы с прибылью уйти,нужно вовремя свалить.Как только начинается кипеш,типа смена кошелька или нужно сделать рекламу на этом сайте о выплатах.
О хайпах не идет речь вообще, очень сложно заработать. Нужно быть бывалым инвестором, чтобы заработать на этом. Поэтому с зайцами лучше не играть.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
1. Обучаться, тратить время, нервы, деньги (чего не любят делать большинство)
2. Отдать деньги в управление людям (компаниям), которые обучались, тратили время, нервы, деньги.
Инвестирование не такое легкое дело как кажется, многие начинающие инвесторы относятся к этому как к игре в рулетку. Я могу с уверенностью сказать, что люди которые достигли какого-то успешного уровня в инвестировании прошли "Крым, Рим и медные трубы". Поэтому инвестируйте в себя, а потом, используя знания, нарабатывайте опыт и становитесь успешными
Да вы правы и я и другие, кто занимался инвестициями в сети прошли обучения это, тут сто долларами к сожалению не обойтись, потребуется еще и желание обучаться и вам должно еще это занятие приносить удовольствие... Вот потом после обучения этого удовольствие будет больше, когда вы будите все реже и реже ошибаться. Можно с 100$ побывать себя и нащупывать нишу в хайпах, а после уже решать, нужно оно это вам или нет.
 

abxaoaqi

Интересующийся
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
хорошая статья,много даже не знал
 

EvaGrey

Любитель
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
120
Реакции
16
Поинты
0.000
Ну вот, уже есть первые идеи и варианты. Можно отрыть маленькую мастерскую на дому, ремонтировать телефоны, продавать защитные пленки и чехлы. Можно оказывать помощь по компьютеру, а также представлять другие услуги.

Отличные идеи! А раз это все на дому, то 100 баксов можно потратить на рекламу))Для соцсетей наверно хватит такого бюджета.
 

Gekss

Интересующийся
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! Я тут новичок, зарегистрировался буквально несколько часов назад. Сразу хочу извенится перед модераторами, если я не по теме. Честно говоря просматривая то количество материала, тем, и форумов - голова идёт кругом! Собственно сам вопрос - есть ли на этом сайте FAQ в котором было бы краткое разъяснение по основным видам заработка, и по терминам? Еще раз извеняюсь если не в тему...
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Отличные идеи! А раз это все на дому, то 100 баксов можно потратить на рекламу))Для соцсетей наверно хватит такого бюджета.

Вполне чем, за эти деньги можно провести конкурс, а также купить несколько рекламных постов в других группах со схожей целевой аудиторией. Это будет вполне нормально и эффективно.
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
когда в человеке есть коммерческая жилка, есть мозги , то они умеют делать деньги не только со 100 баксов, но и практически из воздуха. А вот если нет этих задатков, то и с 1000 баксов и с 10 000 может ничего не выйти. А иногда идеи на которые даже не обратишь внимание другие воплощают в жизнь
 

BitWarLok

Интересующийся
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотря какой бизнес. Например производство печатей или открыть копировальный салон 100$ будет достаточно, но если например мыслить что свой бизнес это владениеогромной компанией с множеством филиалов тогда и 10000$ не хватит

добавлено через 4 минуты
Мое личное мнение самое выгодное это свой бизнес и обучение.
Как говориться: знание-сила. Не имея должных знаний не будет и бизнеса и ваши деньги(в неумелых руках) не смогут сделать что-то полезное приносящее пользу/деньги:i-yes:

добавлено через 11 минут
Полностью поддерживаю без мозгов и рыбу не поймаешь!
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,389
Поинты
24.094
Можно с 100$ побывать себя и нащупывать нишу в хайпах, а после уже решать, нужно оно это вам или нет.
Солидарен с Николаем! 100$ - эта та сумма, которую просто необходимо слить и понять надо эта ниша человеку или нет. А если входит по серьёзному, анализировать, изучать динамику, то тут 1000$ я думаю будет предостаточно
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Солидарен с Николаем! 100$ - эта та сумма, которую просто необходимо слить и понять надо эта ниша человеку или нет. А если входит по серьёзному, анализировать, изучать динамику, то тут 1000$ я думаю будет предостаточно
Мне потребовалось куда больше денег потерять в свое обучение, тогда не было не книжек, не чатов, ни ресурсов в которых новичкам давали бы страховку или советы как лучше поступить, а щас полно в сети информации и разного рода блогов. При должном умении и аккуратном подходе обучение в 100$ может пройти, а дальше уже маленькие успехи и первые заробоки..
 

EvaGrey

Любитель
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
120
Реакции
16
Поинты
0.000
Вполне чем, за эти деньги можно провести конкурс, а также купить несколько рекламных постов в других группах со схожей целевой аудиторией. Это будет вполне нормально и эффективно.

Смотрите как здорово))Мы с вами готовую бизнес идею предложили, бери и пользуйся))
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Определение "инвестирование" никак не коррелирует с суммой в 100$. Смешно читать тут некоторых, которые считают себя "инвесторами" играясь в хайпы по 10$.
 

romero7

Любитель
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
358
Реакции
65
Поинты
0.000
Золото – первое, что приходит на ум, так как человечество давно использует его.
Золото всегда являлось основой составляющей всемирной финансовой системы и даже сейчас во время прогрессивных технологий оно остается одной из самых твердых мировых валют. Золото продолжает оставаться привлекательным инструментом для инвесторов наряду с другими драгоценными металлами.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Золото – первое, что приходит на ум, так как человечество давно использует его.
Золото всегда являлось основой составляющей всемирной финансовой системы и даже сейчас во время прогрессивных технологий оно остается одной из самых твердых мировых валют. Золото продолжает оставаться привлекательным инструментом для инвесторов наряду с другими драгоценными металлами.

Было бы отлично, если бы привели еще какие-то доказательства этого. На сколько оно в последнее время росло и росло ли вообще. А то многие говорят про золото, но каких-то веских доводов никто не приводит.
 
Сверху Снизу