• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5 направлений для инвестирования от 100$ - Страница 15

Какое направление наиболее привлекательное для инвестирования?


  • Всего проголосовало
    217

Cr1stal

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
129
Реакции
12
Поинты
0.000
По мне, самое сбалансированное по времени и прибыли будет инвестирование в хайпы под блогера, который гарантирует рефбек и страховку. Т.е. даже в случае скама(а это бывает очень часто) вы потеряете не сильно много: рефбек сразу дает 5-10% от суммы, и страховка около 30-50%. При инвестировании в несколько проектов риски будут практически полностью диверсифицированы такая потеря будет незначительной. Я знаю о чем я говорю, т.к. сам этим занимаюсь. Хотя, по началу можно очень легко обжечься и потерять деньги, но если убить в себе азарт и слушать только разум, то вы будете в плюсе. Желаю удачи в этом нелегком деле!

О какой страховке идет речь?
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
О какой страховке идет речь?

Имеется введу страховка на вклад в хай проект. Некоторые блогеры рекомендуют проект и гарантируют возврат денежных средств в случае скама определенного проекта.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Как один из вариантов можно на крипто бирже поторговать без плеч чисто бакс биток относительно безопасно или в битке в итоге останешся либо в баксе если думать что бакс будет рости.....
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Как один из вариантов можно на крипто бирже поторговать без плеч чисто бакс биток относительно безопасно или в битке в итоге останешся либо в баксе если думать что бакс будет рости.....

Можно, но вопрос в эффективности. Ситуация с битком очень неоднозначная и могут произойти разные ценовые изменения, это опять таки риски.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Можно, но вопрос в эффективности. Ситуация с битком очень неоднозначная и могут произойти разные ценовые изменения, это опять таки риски.

Да согласен риски есть это не для всех, но я вот думаю что биткоин будет только будет расти и я не один такой если даже курс упадёт то я свободно пересижу падение, мне биток нравится а без риска нет инвестиций.....
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Как один из вариантов можно на крипто бирже поторговать без плеч чисто бакс биток относительно безопасно или в битке в итоге останешся либо в баксе если думать что бакс будет рости.....

Можно, но вопрос в эффективности. Ситуация с битком очень неоднозначная и могут произойти разные ценовые изменения, это опять таки риски.
Да согласен риски есть это не для всех, но я вот думаю что биткоин будет только будет расти и я не один такой если даже курс упадёт то я свободно пересижу падение, мне биток нравится а без риска нет инвестиций..

Вы инвестируете в битокин? Или зарабатываете только на торговле?
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Можно, но вопрос в эффективности. Ситуация с битком очень неоднозначная и могут произойти разные ценовые изменения, это опять таки риски.


Вы инвестируете в битокин? Или зарабатываете только на торговле?

Да я торгую на двух крипто биржах, денег правда маловато и не всегда получается там сидеть но профит идёт правда иногда приходится пересиживать значительное время но за то без рисков я так считаю риски только не торговые, эскимо и бтк е биржи вроде надёжные, и просто битки на чёрный день немножко на блокчейне пылятся.....
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Как один из вариантов можно на крипто бирже поторговать без плеч чисто бакс биток относительно безопасно или в битке в итоге останешся либо в баксе если думать что бакс будет рости.....

Можно, но вопрос в эффективности. Ситуация с битком очень неоднозначная и могут произойти разные ценовые изменения, это опять таки риски.
Да согласен риски есть это не для всех, но я вот думаю что биткоин будет только будет расти и я не один такой если даже курс упадёт то я свободно пересижу падение, мне биток нравится а без риска нет инвестиций..

Вы инвестируете в битокин? Или зарабатываете только на торговле?
Да я торгую на двух крипто биржах, денег правда маловато и не всегда получается там сидеть но профит идёт правда иногда приходится пересиживать значительное время но за то без рисков я так считаю риски только не торговые, эскимо и бтк е биржи вроде надёжные, и просто битки на чёрный день немножко на блокчейне пылятся.....

Я правильно понимаю, что у вас нет никакого торгового плана? И вы просто покупаете биткоины и ждете роста курса и продаете их? Может имеет смысл вложить в длительную перспективу?
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Можно, но вопрос в эффективности. Ситуация с битком очень неоднозначная и могут произойти разные ценовые изменения, это опять таки риски.


Вы инвестируете в битокин? Или зарабатываете только на торговле?


Я правильно понимаю, что у вас нет никакого торгового плана? И вы просто покупаете биткоины и ждете роста курса и продаете их? Может имеет смысл вложить в длительную перспективу?

А какой нужен торговый план?. Технический и фундаментальный анализ, технику пробовал не работает на битке это не фора а за фундаментом не поспееш новость и как на нонках получается и на чёрный день на блок чейне яж писал лежат пылятся.....
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
А какой нужен торговый план?. Технический и фундаментальный анализ, технику пробовал не работает на битке это не фора а за фундаментом не поспееш новость и как на нонках получается и на чёрный день на блок чейне яж писал лежат пылятся....

Хорошо, тогда чем вы руководствуетесь при торговле? Покупаете перед новостями или ищите возможные моменты для скальпинга. Я не могу понять вашей торговли и как на ней можно заработать. Разве, что купить биткоинов и оставить их на год?
 

Cr1stal

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
129
Реакции
12
Поинты
0.000
Имеется введу страховка на вклад в хай проект. Некоторые блогеры рекомендуют проект и гарантируют возврат денежных средств в случае скама определенного проекта.

а как знать что они отдадут денег?
они могут так же кинуть вас как и хайп)
 

andriymiad

Новичок
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Не советовал бы влаживать,можете потерять свои деньги
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
а как знать что они отдадут денег?
они могут так же кинуть вас как и хайп)

Для этого на форуме есть достаточно тем, с отзывами и рекомендациями. Если человек работае на протяжении нескольких лет, ему нет смысла портить репутацию за 10 долларов. Нужно искать людей с репутацией.
 

Fensel

Новичок
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю этой суммы будет мало для инвестиций такого рода
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
думаю этой суммы будет мало для инвестиций такого рода

В статье указаны направления, которые доступны от 100 долларов. Можно и намного больше, но это самое минимальное значение. Почему вы так считаете?
 

Cr1stal

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
129
Реакции
12
Поинты
0.000
Для этого на форуме есть достаточно тем, с отзывами и рекомендациями. Если человек работае на протяжении нескольких лет, ему нет смысла портить репутацию за 10 долларов. Нужно искать людей с репутацией.

Вы можете назвать пример таких?*)
Отзывы сейчас покупные, как плохие так и хорошие(
Так что отзывам не всегда верю
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
интересно Павел Буре с какой суммы начал инвест-проекты)

добавлено через 2 минуты
Развить свой успешный бизнес со ста долларов возможно. Но вероятность настолько низкая, что стремиться к нулю. Большую часть Вы потратите банально на оформление. А если будете открывать ОООшку, то сотни не хватит даже на оформление.
Чтобы добиться результата - нужно закладывать реальные цифры.

например? ну в среднем?
 
Последнее редактирование:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Вы можете назвать пример таких?*)
Отзывы сейчас покупные, как плохие так и хорошие(
Так что отзывам не всегда верю

Могу только это будет выглядеть как реклама. Пишите в личные сообщения, если вы действительно хотите этим заниматься. Дам линки на людей, с которыми лично сотрудничал.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Развить свой успешный бизнес со ста долларов возможно. Но вероятность настолько низкая, что стремиться к нулю.
Я вам скажу так, было бы желание и идея. Потому как что-то успешное можно построить и с 10 уе. Смотря какая сфера, какая идея и как можно сэкономить на ее развитии. Многие просто бояться вкладывать в развития, боясь, что не будет отдачи.
 
Сверху Снизу