• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Туроператоры назвали среднюю стоимость путевки в Турцию в этом сезоне

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171


МОСКВА, 1 июл — РИА Новости.

Стоимость недельного отдыха в пятизвездочном отеле Турции по системе "все включено" не будет превышать 30 тысяч рублей, сообщила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе в эфире радиостанции "Говорит Москва".

"Это абсолютные фантазии, потому что мы пока не знаем ни цен партнеров, ни стоимости перевозки, но я думаю, что исходя из конъюнктуры рынка, это в среднем 25-30 тысяч рублей на неделю на человека", — сказала она.

Также Ломидзе отметила, что путешествие в Турцию обойдется в этом сезоне намного дешевле, чем в прошлые годы, поскольку из-за проблем с безопасностью туризм страны переживает сейчас не лучшие времена.

Ранее президент России Владимир Путин отменил запрет на продажу россиянам туров в Турцию, а также поручил правительству принять меры, предусматривающие отмену запрета на чартерные воздушные перевозки между странами.

источник
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Также Ломидзе отметила, что путешествие в Турцию обойдется в этом сезоне намного дешевле, чем в прошлые годы, поскольку из-за проблем с безопасностью туризм страны переживает сейчас не лучшие времена.
Намного дешевле, чем это было при курсе доллара в 30 рублей?
 

MickyKing

Новичок
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
107
Реакции
26
Поинты
0.000
Да, если сейчас можно съездить за 500 долларов/чел, раньше за 1000 ездили)) в рублях цена не изменилась, но суть что в долларах в 2 раза подешевели путевки..Хотя не знаю, что должно быть с безопасностью, что бы россиян пускали в турцию в 2 раза дороже,чем Украинцев.
ЗЫ украинские тур операторы редлагают тур в Турцию за 200-250 долларов с человека...
 

MickyKing

Новичок
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
107
Реакции
26
Поинты
0.000
Может это цена на горящие путевки?
На горящие я встречал за 150$ но условия не дай бог, да и не понял я как такй дешевый авиа перелет...ножками наверное топать надо))
 
Сверху Снизу