• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Auchan запускает возможность оплаты мобильным

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000

Несмотря на столь необычную заинтересованность Auchan мобильной оплатой покупок, сеть гипермаркетов по всему миру, решили улучшить сервис для своих клиентов. В скором времени во Франции будет запущено тестирование оплаты покупок с помощью мобильных платежей.

В качестве партнеров Auchan в запуске мобильных платежей, выступают MasterCard, а также финансовая компания Oney и провайдер помогающий в настройке мобильной оплаты - Fivory.

Новая услуга должна появиться до конца этого года. Клиенты смогут осуществлять оплату не только непосредственно в магазинах, но и на официальном сайте компании auchan.fr. В магазинах данная услуга будет доступна всем владельцам смартфонов с прикрепленными картами, а основными источниками запроса оплаты станут NFC или QR-код.

Как и многие другие приложения, Auchan расширяет функциональные возможности не только на оплату, но и на возможность ведения учета покупок, хранения оплаченных чеков, а также автоматическое использование скидочных карт при проведении оплаты. По мнению представителей сети гипермаркетов, нововведение позволит ускорить распространение мобильных платежей в стране.

Стоит также отметить, что еще в 2015 году, в сотрудничестве с BNP Paribas и DigiCash, Auchan тестировали мобильные платежи на территории Люксембурга.

Некоторые магазины США еще в 2014 году пробовали внедрить данные технологии в оплату покупок, но каждое тестирование останавливалось на этапе пилотного проекта.

По материалам psm7.com

 
Сверху Снизу