• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Bizon-shares.com - Bizon-shares

djoni17

Интересующийся
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Доброго всем!

Открытие сегодня,5 июля 2016 года.

Букс пока оплачивает по 0.01$ до 0.02$ за просмотр рекламы, разгадывание капчи.

Интересен он тем что вам дают бонус 3$.Пакет же сам стоит 5$ и будет работать ровно 20 дней,с ежедневным начислением на ваш счёт по 0.75$ примерно.При этом на выходе будет 15$ то есть 300%.Так вложив 5 долларов,есть возможность увеличить до 18$ на вывод,плюс что заработаете+ фишки для рекламы ваших баннеров и сайтов естественно.Повторяю проект открылся сегодня!!! Можно пробовать без вложений подняться.Это уже будет зависить от реклам.Если они будут такими же более или менее дорогими.Думаю можно выйти на доход.

На буксе всё типично просто как и всегда.Если кому не понятно что и как делать отвечу.
Есть форум и для России.На сайте.

Вывод минималка 5рка$ возможно можно будет вывести уже с бонусом через пару дней с покупкой пакета конечно.Не знаю) Так предполагаю.

Платежные системы:

Payza coming soon (waiting for a confirmation).
Payeer deposits - instant
Perfectmoney deposits - instant
Bitcoin deposits - instant (1-3 hours)

Регистрация


 
Последнее редактирование модератором:

djoni17

Интересующийся
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Букс с интересным маркетингом и бонусом 3$.Bizon-shares.com

Сегодня клики увеличились до 0.07$ В день от всех реклам.Приглашая людей,вы увеличиваете свой заработок и быстрее купите пакет,который принесёт вам в 3 раза больше через 20 дней.Повторяю минималка на покупку пакета 5$. У меня вышло за сегодняшний день 0.24$.При просмотре своих реклам+всего 6 активных партнёров.Всё в наших руках фрилансеры.

 
Последнее редактирование модератором:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Букс с интересным маркетингом и бонусом 3$.Bizon-shares.com

Раздел о фрилансе - каким боком к теме ?
 

djoni17

Интересующийся
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Букс с интересным маркетингом и бонусом 3$.Bizon-shares.com

Раздел о фрилансе - каким боком к теме ?

Я влаживать не призываю.Просмотр реклам я думаю тоже к нему относится.А если я не туда закинул тему поправьте меня.Я новичёк.Всё пойму.:_4: Я видел подобные темы тут.Вот и выложил.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Букс с интересным маркетингом и бонусом 3$.Bizon-shares.com

А если я не туда закинул тему поправьте меня.Я новичёк.Всё пойму. Я видел подобные темы тут.Вот и выложил.

Ну обычно такое сюда выкладывают https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=193 и желательно убедиться что букс платит перед созданием темы :)
 

djoni17

Интересующийся
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000

djoni17

Интересующийся
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Букс с интересным маркетингом и бонусом 3$.Bizon-shares.com

Сомнительные заработок?

В принципе тут без вложений ведь можно.Хочу дополнить в тему.Как только мы набираем 2$ сами,на рекламе, мы перекидываем их на баланс к 3$ бонуса.И покупаем пакет.Я как наберу и куплю отпишусь тут обязательно.И о выводе напишу естественно.
 

илья21

Интересующийся
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
60
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Букс с интересным маркетингом и бонусом 3$.Bizon-shares.com

Букс работает 6 дней а отзывов здесь кот наплакал это о чем говорит что вывода средств нет реально ! А покупать пакеты не зная что вернешь свои вложенные средства как то не хочется !:t-1doh:
 

NickolasBlack

Новичок
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Букс с интересным маркетингом и бонусом 3$.Bizon-shares.com

К сожалению не имею пока права создавать собственные темы потому пишу в тему где имеет место самый свежий ответ, прошу не кидаться тапками и бананами. Вопрос вот такой:
Шарюсь на тему заработка в сети всего несколько дней и пока ничего стоящего не нарыл...
Правда вот наткнулся на один ресурс, предлагает за один просмотр рекламы аж 3 рубля...!!! смотришь рекламу (притом баннеры) вводишь капчу, типа ты посмотрел и +3 рубля на счет
Зарегистрировался начал набивать бабло...))) набил 300 рублей за 5 минут, дай думаю проверю - выведу бабки. Система говорит фиг тебе а не бабло!))) минимальная сумма вывода для новичков 7000...))))
Хотел было уйти, но любопытство взяло верх... не спеша с перекурами набил 7002 рубля... И давай проверять на вывод... Фиг говорит система!!!))) 40 рефералов с тебя и тогда получишь свой заветный бабосик... но подпись типа - 40 рефералов это только один раз и потом неограниченно выводи...
Вот собственно за этим и пушу, если кто поможет проверить систему лохотрон или нет буду очень признателен... Вот хттп :/ / arm.redgor. online/1812656/ моя реф сылка... (пробелы убрать)
 

Vlad47

Интересующийся
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Букс с интересным маркетингом и бонусом 3$.Bizon-shares.com

Кто сделал ВЫВОД заработанного?
 

sellve

Интересующийся
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
44
Реакции
8
Поинты
0.020
Re: Букс с интересным маркетингом и бонусом 3$.Bizon-shares.com

Первый вывод мгновенный 3 бакса. Вчера запросила второй, ан нет! Пишут 5 нужно для второго. Копится быстро. И на кликах можно до 80 центов в день набрать.

добавлено через 3 минуты
Заработанное к бонусу не перекидывается. Надо своими добвлять. Читайте английский форум.
 
Последнее редактирование:

sellve

Интересующийся
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
44
Реакции
8
Поинты
0.020
Re: Букс с интересным маркетингом и бонусом 3$.Bizon-shares.com

Сегодня запросила 5 баксов. Пишут, что "стандартам":t-1doh: выплаты раз в десять дней полагаются. Ну, это у них и в правилах написано. 24 июля отпишусь.
 

Realbe

Любитель
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
159
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Букс с интересным маркетингом и бонусом 3$.Bizon-shares.com

Первый вывод мгновенный 3 бакса. Вчера запросила второй, ан нет! Пишут 5 нужно для второго. Копится быстро. И на кликах можно до 80 центов в день набрать.

Странно у меня Payeer с 14 висяк по сий день, вам на какой эпс пришли?

 

sellve

Интересующийся
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
44
Реакции
8
Поинты
0.020
(Date Account Method Amount Status
Jul 14 2016 12:55:50 AM P24415921 3.03 Completed)

На Пайер 14 пришли мгновенно.
Попробуйте в поддержку написать.
Только, вот, на разных форумах за эту неделю не вижу выплат. И свой форум они убрали. Плохие симптомы((((( :rolleyes:
 

Nataly12

Новичок
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня там зарегистрировалась. Понравились условия, уж больно выгодные: щелкаешь мышкой, через несколько секунд небольшая денежка капает. Только когда захотела привязать счет все накрылось, пишет, что
Server upgrade
Все-таки это лохтрон?!
 

netotded

Интересующийся
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Написано Server upgrade. У меня висит пендинг 6 долларов на перфект мани уже 4 дня. Они писали, что в выходные не работают. Так что жду второй день. Посмотрим.
 
Сверху Снизу