• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу не русских брокеров для выхода на международный рынок - Страница 2

vladtrchkv

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
289
Реакции
25
Поинты
0.240
Ну как вариант вот эту попробуй. Единый счет позволяет покупать бумаги во всем мире, сам брокер Американский. А вообще надёжность вопрос спорный, я с Российским брокером работаю, проблем никаких и офис в моём городе есть если что можно обратиться по любому вопросу. Но хозяин барин))
 

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
Ну как вариант вот эту попробуй. Единый счет позволяет покупать бумаги во всем мире, сам брокер Американский. А вообще надёжность вопрос спорный, я с Российским брокером работаю, проблем никаких и офис в моём городе есть если что можно обратиться по любому вопросу. Но хозяин барин))
Это очень условно "не русский брокер", just2trade выкуплен финамом. Проблема российских брокеров, которые работают с "америкой" в том, что они проводят свою деятельность через оффшоры, а это серые схемы, в которых все строится только на доверии.
 

Rarik

Любитель
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
281
Реакции
40
Поинты
0.000
Я вообще вопроса не понял. Что за нерусские брокеры ? Те, у которых сайты на английском языке только ? Английский знаете хоршо? Русских Брокеров по пальцам пересчитать можно, это ТТ, Альпари и Форексклуб, вроде так, а остальные не русские, а офшорные. И в офшоре не только брокеры из стран СНГ, но и из других стран. Нужны лицензированные Еврпоейские ? Так смотрите у кого есть лицуха cysec. кстати сейчас многие европейские брокеры сайты на русском языке предоставляют.
 

mariagovorova78

Интересующийся
Регистрация
14.06.2017
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
*****юрисдикция, которая делает вид, что они "модные и защищенные". CySec вообще шарашкина контора, а не регулятор, защита клиентов существует только на словах, инструментов влияния на компании у CySec только два: штрафы и отзыв (приостановка) лицензии. Но как показывает практика и море скандалов с кипрскими компаниями, инвестору CySec не помощник. Мой совет: держитесь от Кипра подальше и не несите туда деньги!

Спасибо за Ваше мнение, нужно значит мне лучше изучить этот вопрос)
 

kirlinkas

Любитель
Регистрация
01.01.2016
Сообщения
162
Реакции
20
Поинты
0.000
just2trade.online это субброкер, все сделки на биржах от лица субброкера, держатель акций субброкер, дивиденды ему же
bcs кипр тоже самое
хочется от своего лица
interactive brokers 10k$, для "попробовать напрямую" многовато, а других пока не изучал, их много, разберись где что, какие комиссии и т.д
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260
zlobikus, Тут поиск зарубежных брокеров. Ну а Тинёк прокладка, так что проще сразу через БКС.
 

GOLDENLIVE

Любитель
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
116
Реакции
55
Поинты
0.000
Мне саксобанк нравится , раньше в россии торговала у так называемых русских брокеров.....
 

kirlinkas

Любитель
Регистрация
01.01.2016
Сообщения
162
Реакции
20
Поинты
0.000
не стал заморачиваться с поиском зарубежного брокера, купил в 2017 в USD ETF от finex на мос бирже
 

dmishekhu

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
238
Реакции
18
Поинты
0.000
Я работаю с брокером https://www.hqbroker.com?_aid=23321

Торговля на американской бирже. Низкие спреды. Без скрытых комиссий. Возможность торговать индексами, акциями, металлами, валютным и парами. Мультиязычный сайт. Есть возможность заключения контракта с банком для крупных инвесторов. Брокер подходит как новичкам, так и опытным трейдерам.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Я работаю с брокером https://www.hqbroker.com?_aid=23321

Торговля на американской бирже. Низкие спреды. Без скрытых комиссий. Возможность торговать индексами, акциями, металлами, валютным и парами. Мультиязычный сайт. Есть возможность заключения контракта с банком для крупных инвесторов. Брокер подходит как новичкам, так и опытным трейдерам.

Это шутка такая:biggrin2:, с чего Вы взяли что что там предоставляют торговлю на "американской бирже"? И почему такая дискриминация для резидентов США? Маршалловы острова - старый надежный маркер, будьте осторожны:dirol:
 

David88

Интересующийся
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Компания NPBFX - дочерняя компания от Нефтепромбанка. Даёт выход на межбанк. Единственный минус пока что отсутвуют CFD контракты на акции Америки. А так на форексе и товарками торгуется хорошо. Отличное исполнение ордеров.
 

universum

Интересующийся
Регистрация
06.10.2020
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.850
Открываем реальные счета в TDAmeritrade с возможностью ввода-вывода средств и нормальной работы в живом Thinkorswim. Обращайтесь.
 

clerk007

Интересующийся
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.040
В моей подписи ссылка на брокера с доступом ко всем мировым биржам, рус/яз саппортом, простой регистрацией и кучей других преимуществ.
Я их нашел пока ждал одобрения заявки в IB. В IB заявку до сих пор не одобрили (прошло уже 4,5 месяца) и я даже рад этому, потому что считаю, что нашел для себя лучшую альтернативу.
Будут вопросы - пишите в личку.
 

onetimedeal

Интересующийся
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
32
Реакции
11
Поинты
0.050
TD Ameritrade - лучший опционный брокер в мире.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834

onetimedeal

Интересующийся
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
32
Реакции
11
Поинты
0.050
Вы подробнее можете описать в чем плюсы и минусы данного брокера?
TDA входит в финансовую группу Charles Schwab, которая контролирует финансовые активы в объеме 2.4.+ трлн дол. США. TDA в совокупности с TD Bank и TD Ameritrade Clearing предоставляют полный спектр всех возможных финансовых услуг для торговли на фондовых рынках NYSE, NASDAQ, AMEX, а также на регулируемой законодательством США криптобирже ErisX. TDA имеют лучшую в мире бесплатную образовательную интер-сеть с огромным количеством материалов для всех уровней - от новичка до профессионала, доступную клиентам. Самое важное отличие TDA от конкурентов - доступ к Thinkorswim - торговому терминалу, права на который TDA выкупили в конце двухтысячных у Thinkorswim Group включая подразделение INVESTools. Терминал TOS отличается от других терминалов исключительными аналитическими инструментами и алгоритмами (составляют интеллектуальную собственность компании), позволяющими повысить точность прогнозов построенных опционных стратегий в среднем на 30% по сравнению с ближайшими конкурентами. Терминал позволяет без проблем работать с линейными активами (акциями, облигациями, валютой), но ключевая фишка - работа с деривативами - опционами и фьючерсами.

Минус TDA - TDA не представлен на очень многих торговых площадках по причине закрытости компании. Это своеобразный элитарный клуб в рамках финансовой группы Чарльз Шваб. Например, ближайший конкурент по функциональности терминала - Interactive Brokers c их TWS имеют около 10% от всей функциональности работы с деривативами, представленной в TOS. IBKR, по сравнению с TDA - массовка с доступом на все рынки. TDA - исключительно главные рынки планеты с избирательным отношением к клиентам. Далеко не каждый, даже имея американскую ксиву, может стать клиентом TDA.

Другими словами, TDA - это брокер, который реально помогает создавать капитал. А совокупность возможностей TOS и образовательных материалов, различных видео уроков, статей, аналитики, финансовых ТВ каналов, доступных прямо в терминале, новостных лент и т.д. делают терминал лучшим в мире.
Кроме того, ближайший конкурент TWS - это терминал, судя по всему, написанный разными IT-командами с разными стилями, подходами и идеологиями. Разные куски терминала писались судя по всему разными компаниями. TOS - это стройная симфония, созданная от и до одной и той же командой разработчиков.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Я читала. А как дела обстоят с выплатой для граждан РФ? Какие есть нюансы?
 
Сверху Снизу