• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чат-флеймилка (немодерируемая тема) - Страница 3

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Sergey5225, во первых, я обращался к Kreol'у, а не к вам....во вторых, как займётесь (если останетесь более 3-х месяцев в рынке) "волнами" поймёте......в третьих.......я своё мнение о динамики пары уже высказал.......внимательно слушаю ЛИЧНО ваше, ну хотябы на ближайшую неделю.....:wink2:
 

Sergey5225

Интересующийся
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Sergey5225, во первых, я обращался к Kreol'у, а не к вам....во вторых, как займётесь (если останетесь более 3-х месяцев в рынке) "волнами" поймёте......в третьих.......я своё мнение о динамики пары уже высказал.......внимательно слушаю ЛИЧНО ваше, ну хотябы на ближайшую неделю.....:wink2:

ОК, можете удалить весь флуд!
Но так, чисто для информации, на рынке почти 3 года!
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    65.2 KB · Просмотры: 158

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

Но так, чисто для информации, на рынке почти 3 года!

тем более должны уже были понимать о чём я писал, правда, обращаясь не к вам......а, да ....эти самые 3-и года....это у вас СТАЖ или ОПЫТ ?......всё ещё "жду" от вас рассуждений о динамике пары на неделю.....:i-yes: ....
 

Sergey5225

Интересующийся
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

тем более должны уже были понимать о чём я писал, правда, обращаясь не к вам......а, да ....эти самые 3-и года....это у вас СТАЖ или ОПЫТ ?......всё ещё "жду" от вас рассуждений о динамике пары на неделю.....:i-yes: ....

Ну я считаю это стажем! т.к. торговля на реале пошла!
Опыт? ну думаю около 4 - с демо начинал!..
Динамику пары - завтра с утра, 23.00 -надо телу дать отдохнуть, перед завтрешним днем :i-yes:
но, думаю, так :
с понедельника - рост..
вторник - спад, пусть и небольшой
и всю неделю - рост!
Это что касается евро/доллар..
И чисто ИМХО!... хотел бы услышать ваш прогноз :z-cshowoff01:
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: EUR/USD

с понедельника - рост..

это с чего бы вдруг евро идти в рост ?.....как известно NFP вышло гуд.....другими словами дела в США пошли в гору......с чего бы дешеветь $ ?....

вторник - спад, пусть и небольшой

ни большого, ни малого....

и всю неделю - рост!

да, с чего бы ?!?.......
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

УРА!!! Официально объявляю,что всемирный финансовый кризис ЗАКОНЧИЛСЯ!!!!:e-clap: :biggrin2:

Рынок начал правильно реагировать на хорошие новости из США.Красота,да и только.Ни у кого не появилось желание стать в селл всем депо?? Если да , то я спокоен.Психологически быки добились успеха.Теперь гоним бакс к паритету против евро.ЕС распускаем как ненужный элемент,затрудняющий нам всем жизнь.Золото скоро станет просто металлом,т.к. тоже обесценится.Миром будет править "зеленый фантик" с портретами мертвых американских президентов.А мы заговорим по английски.УРА,товарищи.:crackup:

Вот только странно что другие валюты почти не теряют в сегодняшнем "укреплении" бакса.Даже фунтик как-то неохотно спускается.Ну ничего, у амеров много ракет,а в странах мажерах наверняка строят козни против великого спасителя человечества.:biggrin2:


UP темы.:wink2:
 

Sergey5225

Интересующийся
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

УРА!!! Официально объявляю,что всемирный финансовый кризис ЗАКОНЧИЛСЯ!!!!:e-clap: :biggrin2:

Рынок начал правильно реагировать на хорошие новости из США.Красота,да и только.Ни у кого не появилось желание стать в селл всем депо?? Если да , то я спокоен.Психологически быки добились успеха.Теперь гоним бакс к паритету против евро.ЕС распускаем как ненужный элемент,затрудняющий нам всем жизнь.Золото скоро станет просто металлом,т.к. тоже обесценится.Миром будет править "зеленый фантик" с портретами мертвых американских президентов.А мы заговорим по английски.УРА,товарищи.:crackup:

Вот только странно что другие валюты почти не теряют в сегодняшнем "укреплении" бакса.Даже фунтик как-то неохотно спускается.Ну ничего, у амеров много ракет,а в странах мажерах наверняка строят козни против великого спасителя человечества.:biggrin2:


UP темы.:wink2:

Да уж... неплохо!)))
Эту неделю решил первый раз в жизни оставлять работу без стопов, т.к. в эти дни очень часто сбивало стоп, и ухадило обратно!...
Что же получилось? нууу.... как я и думал раньше...... ушел в охер..ый минус...
Был спокоен за депо, но такое случилось, что сейчас пришлось его увеличивать, ибо не потерять совсем... смысла закрывать позиции не вижу..... что-то настроение :l-1no: ..
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Да уж... неплохо!)))
Эту неделю решил первый раз в жизни оставлять работу без стопов, т.к. в эти дни очень часто сбивало стоп, и ухадило обратно!...
Что же получилось? нууу.... как я и думал раньше...... ушел в охер..ый минус...
Был спокоен за депо, но такое случилось, что сейчас пришлось его увеличивать, ибо не потерять совсем... смысла закрывать позиции не вижу..... что-то настроение :l-1no: ..


С количеством ордеров или с размером лотов перестарались?

Вся эта ситуация мне напоминает топтание у 1.4.Весь рынок был заполнен слухами о развороте,форумы ломились постами о продажах на попытках подъема,а потом "совершенно случайно" АП и 1.44 пробили как и небыло ее.Конечно сказать на 100% что там задумали сильные мира сего никто кроме них не сможет,а они будут молчать.Вобщем чтобы не говорили политики,аналитики,экономисты и др, а пока не поступит команда "фас" ничего не произойдет.(это еще одно небольшое дополнение к моей теории заговора:biggrin2: )

Мне конечно не так плохо как вам,хотя и сам сижу в минусах по самые уши.:i-yes: Но до 1.44 сижу спокойно(это не прогноз),а вот потом начинаю паниковать.:biggrin2:
Закрытие недели вблизи 1.47 меня полностью устроит.Отдохнем на выходных,скинем груз психологического напряжения,а с понедельника упремся всем миром в уровень цены и будем толкать.:i-yes: Нас много и у нас все получится.
 

Sergey5225

Интересующийся
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

С количеством ордеров или с размером лотов перестарались?

Вся эта ситуация мне напоминает топтание у 1.4.Весь рынок был заполнен слухами о развороте,форумы ломились постами о продажах на попытках подъема,а потом "совершенно случайно" АП и 1.44 пробили как и небыло ее.Конечно сказать на 100% что там задумали сильные мира сего никто кроме них не сможет,а они будут молчать.Вобщем чтобы не говорили политики,аналитики,экономисты и др, а пока не поступит команда "фас" ничего не произойдет.(это еще одно небольшое дополнение к моей теории заговора:biggrin2: )

Мне конечно не так плохо как вам,хотя и сам сижу в минусах по самые уши.:i-yes: Но до 1.44 сижу спокойно(это не прогноз),а вот потом начинаю паниковать.:biggrin2:
Закрытие недели вблизи 1.47 меня полностью устроит.Отдохнем на выходных,скинем груз психологического напряжения,а с понедельника упремся всем миром в уровень цены и будем толкать.:i-yes: Нас много и у нас все получится.

да ордеров-то всего 7, с лотом начудил, хотя был уверен с ростом евро, не думал что такое с Грецией случиться.... зря Алекса не послушал :wink2: ээ

Выкладываю скрин.. уровень до 50% спускался., увеличивал депо на 45%... смысла закрывать не видел, т.к. всё бы слил тогда.... да уж вот и не ставь после этого стопы :i-yes:
да, 1,47 тоже устроит, перенесу тейки на них наверно, 1,49 походу в этом году не будет :l-1no:
 
Последнее редактирование:

Sergey5225

Интересующийся
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

да ордеров-то всего 7, с лотом начудил, хотя был уверен с ростом евро, не думал что такое с Грецией случится.... зря Алекса не послушал :wink2: ээ

Выкладываю скрин.. уровень до 50% спускался., увеличивал депо на 45%... смысла закрывать не видел, т.к. всё бы слил тогда.... да уж вот и не ставь после этого стопы :i-yes:
да, 1,47 тоже устроит, перенесу тейки на них наверно, 1,49 походу в этом году не будет :l-1no:

прикладываю...
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    83 KB · Просмотры: 135
Последнее редактирование:

bassblock

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Я тоже начудил, купил с горячей руки на середине спада, не сравнив свои догадки с источниками, и погорел... Век живи, век учись. :rolleyes:
 

Assasin

Любитель
Регистрация
11.08.2008
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

У меня пока просадка 40%. Взял buy на 1.50 :mad: Посмотрим что там будет на след. неделе.
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

да, 1,47 тоже устроит, перенесу тейки на них наверно, 1,49 походу в этом году не будет :l-1no:

Банк Моргана еще в июле "пообещал" что к Новому году курс будет 1.5)))))

Да ситуация у вас невеселая.Надеюсь это не долларовый счет у вас.Теория гласит что тренды не разворачиваются в одночасье.Мы вполне могли нарисовать кратную вершину у 1.5,но максимумы обновились и именно с новых хаев пару завалили на лопатки.Что-то не сходится здесь.Возможно присели для нового рывка.Да и предновогоднее ралли задерживается в этом году.Следующая неделя будет достаточно информативной в плане макроэкономической статистики.Посмотрим что на уме у сильных мира сего.Дневной график пока молчит о замедлении падения,но дневка всегда запаздывает.
 

Sergey5225

Интересующийся
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Банк Моргана еще в июле "пообещал" что к Новому году курс будет 1.5)))))

Да ситуация у вас невеселая.Надеюсь это не долларовый счет у вас.Теория гласит что тренды не разворачиваются в одночасье.Мы вполне могли нарисовать кратную вершину у 1.5,но максимумы обновились и именно с новых хаев пару завалили на лопатки.Что-то не сходится здесь.Возможно присели для нового рывка.Да и предновогоднее ралли задерживается в этом году.Следующая неделя будет достаточно информативной в плане макроэкономической статистики.Посмотрим что на уме у сильных мира сего.Дневной график пока молчит о замедлении падения,но дневка всегда запаздывает.

Да, припоминаю такую ситуацию... так 1,5 было.... поэтому к декабрю так и получилось...
поэтому и не в духе, т.к. это долларовый счет... центовый закрыл, как-то скучно, не могу правильно оценивать депо...
неделя следующая - это да.. инфу хоть отбавляй... главное чтоб таких информаций как на этой недели поменьше было, а лучше вообще не было! :wink2:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,296
Реакции
6,766
Поинты
0.650
Ответ: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

видимо все встали в покупку, по статистике смотрю больше 70% трейдеров покупают, у меня тоже пока на 1,4700 ордера повисли, будем надеяться что ралли не заставит себя долго ждать
 

Roman36863

Интересующийся
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Ситуация будет разворачиваться следующим образом,думаю так.
 

Вложения

  • разворот.gif
    разворот.gif
    54.7 KB · Просмотры: 196

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Roman36863, ага....восходящий у вас резко переходит в низходящий .....а где же нейтральный ?.....:wink2:
 

Roman36863

Интересующийся
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Я верю тому,что вижу.Как бы не хотелось некоторым на 1.60 и выше с этого ничего не получится.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Действительно, я тоже верю только тому, что вижу......а вижу я, что хоть и пробита поддержка восходящего движения, но до 200 дневной махи ещё далековато......вот если её пробьём, таки да соглашусь с вами, что тренд сменится на низходящий.....

Как бы не хотелось некоторым на 1.60 и выше с этого ничего не получится.

только прошу вас, резко не меняйте своих прогнозов, как во ВСЕХ своих предыдущих постах....ок ?......кстати о 1,6 мы поговорим с вами в новом 2010 году.....:wink2:
 

Roman36863

Интересующийся
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Чат-флеймилка (немодерируемая тема)

Я указал одно подтверждение,есть еще несколько независимых оценок,что это именно так.Когда я перейду на среднесрок (недели,месяцы) тогда не будет таких (резко не меняйте своих прогнозов, как во ВСЕХ своих предыдущих постах).
 
Сверху Снизу