• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Дотком намекнул на возрождение Megaupload с функцией шифрования на лету

kral85

Новичок
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
315
Реакции
15
Поинты
0.000
По словам предпринимателя, новая платформа станет его «лучшим творением».
Основатель популярных файлообменников Megaupload и Mega Ким Дотком работает над новым облачным хранилищем, название которого, по его словам, «осчастливит людей». Как заявил Дотком, платформа станет его «лучшим творением».
«Новый сайт в разработке: 100 ГБ бесплатного хранилища, шифрование на лету, синхронизация со всеми устройствами, никаких ограничений по передаче данных», - сообщил предприниматель в Twitter, сопроводив твит хэштегом #5thRaidAnniversary. Данный хэштег может служить своеобразным намеком на то, когда заработает новый сервис. В январе 2012 года Дотком был арестован полицией Новой Зеландии, устроившей обыск в его доме. Вероятно, он решил запустить файлообменник в пятилетнюю годовщину своего ареста.
По словам предпринимателя, его новое детище будет намного превосходить Mega. «Много улучшений и простота в использовании. Вам понравится», - заявил Дотком.
Напомним, в апреле нынешнего года основатель Mega посоветовал пользователям сервиса сделать резервные копии своих файлов.

Источник:http://www.securitylab.ru/news/483030.php
 
Сверху Снизу