• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сбербанк снизит ставки по потребкредитам и ипотеке

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Сбербанк в четверг снизит ставки по ипотечным кредитам на 0,5 п.п. Снижение ставок по потребкредитам составит до 2 п.п. Об этом Герман Греф рассказал во время общения с пользователями «ВКонтакте»



Сбербанк в четверг, 7 июля, снизит ставки по ипотечным и потребительским кредитам, сообщил глава крупнейшего банка страны Герман Греф, отвечая в прямом эфире на вопросы пользователей «ВКонтакте» на официальной странице Сбербанка.

По словам Грефа, с 7 июля Сбербанк снизит ставки по ипотеке на 0,5 п.п. «(Будут снижены ставки) по ипотеке с господдержкой, для клиентов, которые покупают жилье в наших стройках и т.д.», — отметил глава банка.

Он также добавил, что Сбербанк с 7 июля снизит ставки по потребительским кредитам — снижение составит до 2 п.п.

Вопрос о том, когда будут снижены ставки по ипотеке, стал самым популярным из тех, что присылали пользователи «ВКонтакте», отметила в разговоре с Грефом телеведущая Ирена Понарошку.

В последний раз Сбербанк снижал ставки по потребкредитам в мае — на 1,1–4,1 п.п. Это было самое резкое снижение ставок по потребкредитам за год. В результате диапазон ставок по обеспеченным кредитам составил 14,9–22,9% (ранее 16,5–25,5%), по кредитам без обеспечения — 15,9–23,9% (ранее 17,5–26,5%).

Герман Греф стал первым представителем бизнес-сообщества, который решил ответить на вопросы пользователей «ВКонтакте» в прямом эфире. Вопросы Греф можно было задать на странице Сбербанка перед мероприятием и во время прямого эфира.

Источник
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Хоть, что-то приятное.
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
новость хорошая
но плохо что даже кредитоспособным перестали иногда выдавать повторные кредиты
а виной тому что человек заблаговременно вернул кредит((
 
Сверху Снизу