• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Крупные банки поддержат запуск акселератора в сфере финтех и кибербезопасности

Imenfam

Любитель
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
280
Реакции
28
Поинты
0.000
В Нидерландах планируется запуск акселератора в сфере финтех и кибербезопасности. Проектом Startupbootcamp будет объединено компании, специализирующиеся на blockchain, P2P платежах, кибербезопасности и т.п.



В компании Startupbootcamp из Амстердама планируют запустить акселератор в финтех сфере и кибербезопасности. Данную инициативу поддерживает ряд голландских банков: Rabobank, ING, ABN Amro, Athlon и другие.

Чтобы реализовать этот проект представители Startupbootcamp ищут разработчиков, специализирующиеся на технологиях blockchain, P2P платежах, кибербезопасности, выявлении мошенничества, облачной защите и кодировании.

В начале реализации проекта приглашаются кандидаты для представления своих идей в рамках программы "Fast Track", что пройдет в августе-ноябре 2016 года в столицах Голландии, Великобритании, Германии, Франции, России и Испании.

Лучшие кандидаты, в количестве десяти человек смогут получить вознаграждение в размере 15 тысяч евро, а также им будет предоставлено одно из бесплатных служебных помещений для работы над проектом. Старт проекта назначен на начало января следующего года. Он будет длиться около трех месяцев.

Ранее сообщалось, что ЦБ Голландии инициирует создание "Центра по развитию технологий blockchain". Это должно помочь финансовым учреждениям использовать передовой опыт в использовании новых технологий в области финансов. открытие Центра состоится осенью.




специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу