• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник varges - беттинг как способ заработка

varges

Любитель
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
469
Реакции
40
Поинты
0.000
Всем привет. В ставках давно и перепробовал много чего. От использования платных сайтов до написания ботов для live ставок. С 27 июня успешно тестирую новую систему. В своей работе использую специальные информационные ресурсы. Отбор идет на основе статистики и информации с зарубежного сообщества капперов. Эти ресурсы знаю вдоль и поперёк поэтому времени на анализ уходит немного - от получаса до часа. Ставки, как правило, делаю экспрессом из 2-3 событий с перестраховкой либо ординар с нормальным коэффициентом. Обычно 1-2 ставки в день. Размер ставки зависит от прошлых результатов. Либо флэт, либо лестница на прошлую прибыль (не больше 5 шагов, т.к. максимум у букмекера не позволяет ставить больше). Ставлю в конторе Betcity. В будущем в случае увеличения банка планирую расширить список контор для поиска лучших коэффициентов. Итак, на данный момент на счёте 3519,24. Из них поставлено 2689.24.


добавлено через 3 минуты
Основания для ставки:




Сама ставка:

 
Последнее редактирование:

Tim8

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
15,010
Реакции
29,389
Поинты
0.000
Интересно будет понаблюдать, желаю удачи !
 

varges

Любитель
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
469
Реакции
40
Поинты
0.000
Приветствую вас ТС. Какая у вас дистанция уже на беттинге? Какой профит и с каких сумм? Если не секрет конечно)))

На дистанции минус. С 27 июня по новой стратегии плюс был, но вчера вся прибыль слетела. Начинаю заново с депозита 830. По теме соответственно минус 2689.24. Обыдно, досадно, но ладно-ладно-ладно. Двигаемся дальше.

добавлено через 2 минуты




добавлено через 13 минут
Ставка по статистике:

 
Последнее редактирование:

LuckerSS

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
58
Реакции
31
Поинты
0.000
varges, поставил все оставшиеся деньги?)
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Начинаю заново с депозита 830. По теме соответственно минус 2689.24. Обыдно, досадно, но ладно-ладно-ладно. Двигаемся дальше.
Тогда желаю удачи в вашем начинании:wink2:
 

varges

Любитель
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
469
Реакции
40
Поинты
0.000


Вложено: 830
Прибыль: +465,55

добавлено через 17 минут
тогда удачи :) когда будут результаты?

В планах сначала нарастить "мышечную массу" он же банк, играя лестницей. Потом перейти на 10-20% флет, доведя банк до 50к. Далее более безопасный флет 5%. Результаты буду по возможности ежедневно показывать. Конечная цель (она же мечта) - выход на постоянную месячную прибыль. Ставки - область рискованная, поэтому гарантий 100%-го успеха здесь не может быть.

добавлено через 25 минут
 
Последнее редактирование:

LuckerSS

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
58
Реакции
31
Поинты
0.000
varges, ты принципиально ставишь все деньги?)
 

varges

Любитель
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
469
Реакции
40
Поинты
0.000
varges, ты принципиально ставишь все деньги?)

Выше объяснил принцип. Пока лестница для увеличения банка. И это не все деньги, а просто депозит. Ничто не мешает мне пополнить ещё раз, но я поставил цель поднять нормальный банк с небольших денег. Естественно, имей я свободные средства в количестве 50к - начал бы сразу с меньшими рисками.

добавлено через 2 часа 35 минут


Баланс: +2006,61

добавлено через 2 часа 37 минут


добавлено через 2 часа 41 минуту
Снова ставлю на сумму прибыли. Депо в безопасости.
 
Последнее редактирование:

LuckerSS

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
58
Реакции
31
Поинты
0.000
И это не все деньги, а просто депозит
имел ввиду весь депозит, да) просто сперва не понял системы ставок
и ты думаешь что имея 50к прибыль будет более предсказуемой/постоянной?
 

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Советую поиграть на площадке бетонмони. Лично у меня статиска 80% побед и прибыль хорошая. Плюс этой площадки в том, что за само участие в спорах начисляют балы которые можно менять на $ а это дополнительный доход...
 

GruVa

Интересующийся
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой-то странный сайт на самом деле с статистикой, предлагает не особо обширную информацию, но требует деньги за подписку. Если можешь расскажи пожалуйста подробнее как пользуешься сообществом капперов, ибо людей предлагающих прогнозы много, многие и за деньги.
 

varges

Любитель
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
469
Реакции
40
Поинты
0.000
Депозит слит. Тему пока консервирую.

добавлено через 12 минут
Какой-то странный сайт на самом деле с статистикой, предлагает не особо обширную информацию, но требует деньги за подписку. Если можешь расскажи пожалуйста подробнее как пользуешься сообществом капперов, ибо людей предлагающих прогнозы много, многие и за деньги.

Сайта со статистикой вполне хватает и бесплатного доступа. Нужна только регистрация.

Вот краткий гайд (действия 1 и 2, затем играете значениями и ищете варианты)


С сообществом тоже всё просто. Регистрируемся и заходим на новостную ленту. Затем делаем так:



Делаем настройку и среди плюсовых капперов с большим кол-вом ставок выбираем понравившиеся прогнозы. Знание английского обязательно.
 
Последнее редактирование:

GruVa

Интересующийся
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за ответ, но все равно информации там мало, кроме средней результативности команд мало чего можно взять полезного и как по мне только на основе этого сделать ставку тяжело(не знаю как на платной версии), кэф на победу буки рассчитывают не хуже чем этот сайт, только с вычетом маржи. А вот с сообществом уже интереснее. Но это сугубо мое мнение, ибо сам много лет ставками увлекался.
 

varges

Любитель
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
469
Реакции
40
Поинты
0.000
Случайно наткнулся на новый букс.Кто идёт по рефссылке (есть в подписи) дают бонус 3 евро на старте при выполнении определенных условий.Количество предложений ограничено.Плата за просмотр от 0.1 евро,но сами просмотры дольше.Я кликаю в виртуалке,поэтому не напрягает) Айда за мной пока не порезали заработок!

P.S. Глядишь, насобираю на продолжение темы)
 

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
Просмотрел ставки ТС.
Я сам далеко не эксперт в ставках, но на мой взгляд лепить товарняки с мелкими кэфами в пресс вообще не стоит. Товарняки это товарняки, как там вообще можно спрогнозировать что-то? Ну ладно, если составы узнать за полчаса до матча и на основе их пытаться запилить ставочку, но в данном виде это чистое гадание без анализа.
С другой стороны конечно к черту анализ, бываешь анализируешь час-два, а в итоге борода.
Но тут я думаю проще быть, в товарняках лепить андердога и нечего думать))

А в прессах почему-то мне кажется лучше тоталы долбить на фаворита. ТБ(1.5) за 1.25 на Барсу там допустим, и сидишь более уверен в ставке, чем при непонятной форе полтора на дубль нюрнберга с молодежкой аристократов
 
Последнее редактирование:

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000
Я кликаю в виртуалке,поэтому не напрягает
Зарегался под вами,не понял,что имеете ввиду под виртулакой,и как я понял,там нужно апргейдить аккаунт за 10 евро чтобы можно было выводить?
---------
нашёл отзыв о буксе на ммгп
Что обещают:
- бонус 3 евро
- 10 евроцентов за клик
- 1 евроцент за клик реферала
- инстант выплаты
- отсутствие минималки на вывод

Что на самом деле:
сначала требуют сделать минимум 100 кликов
после 100 кликов требуют набора 10 активных рефералов
после набора 10 рефералов требуют сделать абгрэйд аккаунта (оплатить месячный абонемент)

Короче, своих заработанных денег вы не увидите!

Остерегайтесь мошенников!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу