• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Нефтедобыча в Мексике рухнула до показателей 1980 года

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
По состоянию на конец первого полугодия 2016 года, объём добычи нефти в Мексике рухнул до уровня добычи первого полугодия 1980 года. Такие сенсационные и пугающие данные были опубликованы в отчёте Национального института статистики и географии страны.

Среднесуточный объём добываемой нефти в Мексике, за первые шесть месяцев этого года не превышал отметки 2.2 млн баррелей.

Новость не самая радостная, ведь стоит учесть, что Мексика входит в ТОП-10 крупнейших мировых продавцов сырой нефти на мировые рынки углеводородов.

Чтобы хоть как-то остановить резкое сокращение добычи нефти, правительство Мексики решило выделить дополнительные средства из казны государства, государственной нефтегазодобывающей корпорации Pemex. По сообщениям, сумма помощи равняется 4,2 млрд долларов. Все деньги пошли на укрепление финансового здоровья нефтедобывающей корпорации. То есть на погашение ранее взятых банковских кредитов.

По материалам ПРАЙМ-РУ
 
Сверху Снизу