• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Всемирно доступный биткойн-банкомат BitTeller уже в продаже

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

Представители компании Blockchain Innovation объявили об официальном запуске самого бюджетного и транспортабельного биткойн-банкомата в мире – BitTeller.

По информации официального сайта компании, клиенты имеют возможность без труда менять в банкоматах свои наличные деньги на биткойны. Простой, быстрый и надежный биткойн-банкомат BitTeller может быть легко установлен в любом месте.

Генеральный директор Blockchain Innovation Джонах Дорман сказал в пресс-релизе:

«По прошествии месяцев работы по развитию, разработке прототипов и тестирования мы с гордостью представляем индустрии криптовалют наш банкомат BitTeller. Мы приложили все усилия, чтобы банкомат могли себе позволить даже самые небольшие предприятия и частные лица. Я думаю, что нам удалось достигнуть своей цели и предложить систему, которая окажется простой в использовании как для клиентов, так и для владельцев, и, что немало важно, безопасной».

Принцип работы BitTeller прост. Сначала владелец банкомата загружает на кошелек BitTeller нужную сумму. Затем он может установить BitTeller в офисе, дома или конференц-зале, после чего любой желающий может использовать его для обмена наличных на биткойны. В конце рабочего дня владелец банкомата имеет возможность снять деньги и, если посчитает нужным, вновь загрузить биткойны. Владелец может быть оповещен о таких проблемах, как низкий баланс, системные ошибки и ежедневные отчеты о работе аппарата, через уведомления, полученные им по электронной почте.

Чтобы сохранять точную цену биткойна, BitTeller обновляет ее каждые две минуты, основываясь на данных Coinbase. Места учащихся на биткойн-программах, местные биткойн-собрания, кофейни, розничные магазины, рестораны – это лишь некоторые примеры возможных месторасположений BitTeller.

Банкомат можно купить на сайте компании за $875. В данный момент аппарат настроен только для обмена на биткойны. Текущая версия BitTeller 1.0 позволяет принимать только одну виртуальную валюту. Однако, согласно информации на сайте, программное обеспечение новой версии v2.0 будет поддерживать несколько криптовалют. BitTeller требует подключение к WiFi и обладает четырехъядерным процессором 1.3 ГГц

Основатели Blockchain Innovation, расположенной в Остине, штат Техас, обладают многолетним опытом работы по развитию продуктов в различных отраслях. Работая с 2015 года, деятельность компании была связана с крупными операциями в области майнинга, продажей оборудования, развитием монет и другими проектами в отношении биткойна, лайткойна и ряда других альткойнов.

Крипто-банкомат BitTeller производится с мая 2016 года.

Источник: bitpress
 

jkkl3

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
класс. Очень хорошие новости)
 
Сверху Снизу