• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Филиппинцы теперь могут оплачивать потребительские кредиты в криптовалюте Bitcoin

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,513
Реакции
4,781
Поинты
1.455

Филиппинцы теперь могут погашать потребительские кредиты криптовалютой Bitcoin.

Осуществить это можно через платежный сервис компании Coins.ph.

Coins.ph предоставляет платежный шлюз для клиентов финансовой компании Home Credit. Home Credit выдает безналичные кредиты для оплаты в магазине покупок таких как всевозможная электроника, компьютеры, музыкальные инструменты, бытовая техника или подписки на спутниковое телевидение.

Кредитные платежи являются лишь небольшим дополнением к внушительному списку ежедневных счетов резидентов Филиппины оплаченных с помощью Bitcoin через свои кошельки Coins.ph.

В меню кошелька Coins.ph более 70 вариантов оплаты всевозможных счетов, в том числе электрических и коммунальных, предприятий водоснабжения, телекоммуникаций и кабельного телевидения, страхования и широкополосного доступа в Интернет.

Есть также варианты для оплаты государственных взносов на социальное страхование, плата за обучение в некоторых школах, а также платежи по кредитным картам около 20 банков.

Пользователи также могут через свой кошелек Coins.ph пополнить счет мобильного телефона или игровой счет.

Coins.ph кошельки доступны через веб-браузеры или мобильные приложения для Android и IOS.

Зарубежные переводы.
Coins.ph также функционирует как обычный Bitcoin обменник, а также есть услуга международного денежного перевода "Cash Out". Суммы в филиппинских песо могут быть собраны с помощью биткоин-приемника, по меньшей мере десятью различными способами. К ним относятся банковские депозиты, cardless снятия денег в банкомате, кассовые пополнения и банковские карты, и даже услугой "из рук в руки".
Также филиппинцы могут всё вышеперечисленное делать и из-за границы.

Bitcoin на Филиппинах.
Филиппины предлагают огромный потенциальный рынок для Bitcoin. Страна имеет иностранную диаспору более 10 миллионов человек, в которую входят временные и постоянные работники-эмигранты, а также другие иностранцы филиппинского происхождения.


Кроме того, страна имеет огромное население пользующееся банковскими услугами, и порой простые банковские переводы доставляют сложности, например такие как очереди в банках.

Ее экономика в 1 квартале 2016 года выросла на 6,9%, а бытовые расходы и инвестиции также увеличились.

Из-за границы филиппинцами также отправлено 6,56 $ млрд денежными переводами на родину за тот же период.

Также замечено резкое увеличение поставок смартфонов в стране, чем в большинстве стран в других регионах.

Другие сервисы, включая Satoshi Citadel Industries’ Rebit.ph пытаются захватить долю рынка денежных переводов направленных непосредственно на переводы за границу.

Есть ли Bitcoin имеет больший потенциал для "стран с развивающейся экономикой" как Филиппины? Хотели бы вы иметь больше ежедневных вариантов для оплаты счетов криптовалютой Bitcoin в вашем регионе?

Перевод специально для форума mmgp

 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,301
Реакции
6,776
Поинты
0.700
Есть ли Bitcoin имеет больший потенциал для "стран с развивающейся экономикой" как Филиппины? Хотели бы вы иметь больше ежедневных вариантов для оплаты счетов криптовалютой Bitcoin в вашем регионе?

Просто многие желали бы видеть биток растущим в цене, поэтому однобоко передают касающиеся его факты. К примеру, тут не банк начал принимать биткойн, а обменник, банк как получал настоящие деньги так и получает, битки ему не нужны. Второй вопрос - комиссии обменника, которые для нераспространенных ЭПС весьма высоки.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,133
Реакции
6,508
Поинты
9.927
Сверху Снизу