• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как постоянно проигрывать на Форекс

Vdoh-Vidoh

Интересующийся
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
66
Реакции
2
Поинты
0.000
Хотел бы собрать в этой ветке все темы и советы как постоянно проигрывать на Форекс. Что необходимо для этого делать какие советы и советники использовать. Вобщем все то что приведет к убыточной сделке. Со своей стороны скажу что принесло убыток мне, в первую очередь это интуиция которая меня подводит в 97% случаев из 100% также японские свечи в 80случаев из 100% а самое главное это маленький депо, а большой соблазнил на высокую ставку, который в итоге также был сьеден трендом.

добавлено через 4 минуты
И малый опыт и недостаток знаний, но его пока опустим. Если знаете что то еще то раскажите буду рад узнать.
 
Последнее редактирование:

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Вы не наблюдательны. На этом форуме уже есть тема, идентичная Вашей, и называется она "Кто потерял на форэкс всё". Зачем же создавать ещё одну?
 

Vdoh-Vidoh

Интересующийся
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
66
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Да но я бы хотел собрать конкретные действия участников советники советы и нечего лишнего, но если моя тема слишком похожа то пускай модераторы удолят ее.

добавлено через 6 минут
Да спасибо что сказали но название моей темы звучит конкретно: советы советники действия прогнозы и нечего лишнего, что повлекло к убытку. Но если тема уж слишком похожа, то пусть модераторы удолят ее если она также не будет интересна.

добавлено через 29 минут
Да еще не пытаться отиграть вложенные деньги. К хорошему это не преведет. А текже скорость интернета играет огромную роль в торговле на бирже, потому как не успевал закрыть многие позиции из-за этого.

добавлено через 41 минуту
Если вы не выбрали стратегию или выбрали но неопробовали ее на демо-счете хотя бы с неделю то вы также проиграете. Еще немало важную роль(мое личное мнение) играет в этом деле удача но еще большую роль неудача если она преследует вас постоянно, какие б попытки вы не принимали в торговле но вы все время проигрываете то Вы в частности очень ценный игрок на бирже. Поэтому я и пытаюсь обьеденить все неудачи в одну закономерную цепь. А далее посмотрим, что из этого получится.
 
Последнее редактирование:

Stasinsan

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Как постоянно проигрывать на Форекс.

1. Не тратьте время на изучение различных методов биржевой торговли. Вовсе не нужно быть знатоком технического и/или фундаментального анализа чтобы зарабатывать на бирже. Помните, что торговля на рынке дело очень простое и не занимает много времени, а обогатиться на нём просто ничего не стоит.

2. Если у вас нет свободных денег, то для начального капитала займите деньги в банке под процент. Сейчас это легко. Деньги, которые вы не имеете права потерять, полностью направят ваше сознание на получение прибыли и заставят принимать вас всегда верные решения.

3. Никогда не используйте торговый план – это не к чему. Ведь на составление торгового плана нужно тратить некоторое время, а оно у вас очень дорого. Не нужно каждый раз тщательно обдумывать сделку - нужно просто торговать.

4. Не разрабатывайте свой индивидуальный метод торговли – это утомительно. Найдите в книгах или в интернете уже готовый метод, проверенный годами. А лучше купите хорошую торговую систему типа "чёрный ящик" за $12.99, которая по заявлению разработчиков приносит стабильную прибыль на любом рынке не менее 100% годовых.

5. Всегда внимательно прислушивайтесь к аналитикам и другим трейдерам, ведь они знают куда больше о рынке, чем вы. Регулярно спрашивайте их советы и используйте их подсказки для того, чтобы совершать сделки. Также всегда доверяйте своей интуиции – она никогда не обманывает.

6. Не используйте стопы – это удел слабаков. Нет смысла контролировать убытки – все равно рынок, рано или поздно развернется в нужную вам сторону и вы получите в итоге заслуженную прибыль.

7. Если после открытия позиции цена идет против вас, убытки растут не отчаивайтесь и не спешите ликвидировать убыточную позицию. Лучше наоборот "разбавляйте" и наращивайте позицию – скоро цена развернется. Ну и что такого в том, что, потеряв 50%, нужно уже заработать 100% для того, чтобы только вернуть начальный капитал? Ждите когда "будете при своих" и тогда можете закрыть позицию.

8. Если же вы все-таки не выдержали и зафиксировали, по глупости, убытки, то без промедления возвращайтесь на рынок, для того чтобы отыграться, а то цена может уйти. Не нужно искать причины неудачной сделки и анализировать свои ошибки. Скорее всего, вам просто не повезло и вас "развели кукловоды".

9. Старайтесь торговать внутри дня на малых интервалах времени. Как только позиция принесет прибыль не рискуйте и сразу закрывайте ее – лучше синица в руках, чем дятел в ж…

10. Всегда торгуйте с максимальным плечом настоящий трейдер всегда стремится получить максимальную прибыль, а не минимизировать убытки.

11. Не распыляйтесь на кучу разных биржевых инструментов. Диверсификацию придумали трусы. Выбирайте один самый надёжный по вашему мнению в данный момент времени инструмент и открывайте по нему позицию на весь лимит. Пусть управление капиталом используют разные умники и неудачники.

12. Не следуйте за так называемыми трендами. Пусть толпа следует им. Будьте умнее всех! Играйте против тренда. Пытайтесь купить на минимумах и продать на максимумах, только таким способом вы сможете удержаться на рынке и успешно торговать в течение длительного времени.

13. Продавайте на новых максимумах и покупайте на новых минимумах ведь это, как правило, конец тренда. Только такая тактика принесет постоянную большую прибыль.

14. К чёрту психологию. Полоса неудачных сделок не должна сломить вас. Вместо того чтобы отвлечься, отдохнуть и посмотреть на рынок со стороны после серии убытков продолжайте играть еще более агрессивно.

15. И, на конец, самое главное. Замкнитесь, изолируйтесь от внешнего мира – он только отвлекает. Забудьте о личной жизни и о семье. Думайте только о деньгах и о том, что вы на них купите. Тогда через некоторое время вам позавидует любой трейдер.
 

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Если нравится "ковыряться" в д...е, то конечно. НО! Ответьте, пожалуйста, на вопрос: зачем идти "от противного", имея перед глазами негатив ("постоянно проигрывать"), если можно создать другую тему, с обобщением ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО опыта, и назвать её примерно так : "Что мне помогло в РАБОТЕ на форэкс" или ещё как-нибудь...Само слово "игра", суть несерьёзное отношение...
 

MisterKoK

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
145
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: Как постоянно проигрывать на Форекс.

в 97% случаев из 100% также японские свечи
А я свечки брокер любит подрисовывать я так заметил =) ФХстарт например, в демо одну свечку рисует на реальном счету несколько отличающуюся, заглянем на Альпари так там минутные свечки вообще другого цвета оказываются... Сам на свечках прогорал, пока ету особенность не заметил...:wink2:

добавлено через 3 минуты
Если нравится "ковыряться" в д...е, то конечно. НО! Ответьте, пожалуйста, на вопрос: зачем идти "от противного", имея перед глазами негатив ("постоянно проигрывать"), если можно создать другую тему, с обобщением ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО опыта, и назвать её примерно так : "Что мне помогло в РАБОТЕ на форэкс" или ещё как-нибудь...Само слово "игра", суть несерьёзное отношение...

Не нравится не ковыряйся :e-clap: Кому-то эта тема как видишь интересна :thumbsup: значит имеет право на существование.
 
Последнее редактирование:

KulVerstukas

Интересующийся
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Хочу сказать спасибо Stasinsan, реально повеселил :d-thumbup:
Сразу вспомнил свой первый депозит :biggrin2: , да что там и второй тоже(слитый на второй день после доливки им первого - пытался отыгратся и торговать более агрессивно) :biggrin2: :biggrin2:
 

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: Как постоянно проигрывать на Форекс.

На "ты" мы с Вами не переходили...Вот странный народец: хочешь сделать, как лучше, но все упёрто ползут в зад....цу...И во всём ищут подтекст...Правильно говорят: "От добра добра не ищут...". Пытаешься сделать из Вас не неудачников, а ПОБЕДИТЕЛЕЙ, а в ответ...Ну и "ковыряйтесь", если охота, не слушайте людей, уже это прошедших, переваривших и сделавших правильные выводы. Просто, в очередной раз убеждаюсь, что пока человек сам не обожжётся на чём-нибудь, то не успокоится, не станет слушать других, уговаривающих его не играть с огнём...:).
 

Vdoh-Vidoh

Интересующийся
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
66
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Вот это STASINSAN выдал не успел зарегится и прямо в точку попал прочитал и волосы дыбом встали именно так и проигрывал. Еще раз спасибо за такой исчерпывающий совет.
 

KulVerstukas

Интересующийся
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как постоянно проигрывать на Форекс.

В психологии есть такое понятие как "парадоксальная просьба". Это когда пациента просят сделать обратное тому, что от него требуется. Работает в основном с детьми :i-yes: Например, если ребенок не хочет убирать в своей комнате, то доведите беспорядок до предела, раскидайте еще больше вещей и игрушек и оставте одного. Увидите ребенок сам начнет убираться.
Здесь примерно то же самое :i-yes:
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Здесь примерно то же самое

здесь "примерно" не дети.....которым нужен психолог.....

Vdoh-Vidoh, вам я так понимаю делать больше нечего, как дублировать в разных темах свои посты ?.....помочь вам слить ваши 10 $ ?......да, без проблем...... ставьте всем депозитом на рост $ и к завтрашнему дню, в принципе, "свободны"....... поумнее тему не могли завести для набития постов ? :mad:
 

Vdoh-Vidoh

Интересующийся
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
66
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Вот именно вот я и стараюсь пойти от обратного создав эту тему. Так что предлагаю сливать сюда всякого рода не работающие стратегии советники сигналы и всякую воду, которые вам "очень помогли в торговле".

добавлено через 6 минут
Я не собираюсь дублировать темы в этой теме я собираюсь собрать все что поможет в обратном смысле в торговле на форекс а во второй что похожа на эту. Уже опробовать учитывая знания полученные в этой если вы считаете что их необходимо обьеденить, то пожалуй но суть у этих тем все же разная как я считаю. Быть может я и ошибаюсь.
 
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Как постоянно проигрывать на Форекс.

ну, раз уж вы так хотите каждый раз, после очередного совета или открывать новый демо счёт или доливаться после посещения вас Колей....что же.....дело ваше.......чего только новички не вытворяют ? :crackup: ........Господи, на всё воля твоя !!!
 

Vdoh-Vidoh

Интересующийся
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
66
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Как постоянно проигрывать на Форекс.

ну, раз уж вы так хотите каждый раз, после очередного совета или открывать новый демо счёт или доливаться после посещения вас Колей....что же.....дело ваше.......чего только новички не вытворяют ? :crackup: ........Господи, на всё воля твоя !!!

Я пытаюсь обобщить большинство антизнаний и антистратегий, чтобы не наступать на те же грабли дважды. И давайте не будем засорять тему. Если вы такой опытный трейдер, то если хотите поделитесь вредным советом, чтобы проиграть. Но реальным а не нравопоучительным.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Как постоянно проигрывать на Форекс.

а если вы такой не опытный трейдер, зачем вам "вредные" советы ?....вы и так сольёте свои деньги и без ВСЯКИХ советов...хоть "вредных", хоть нет.....:i-yes:

добавлено через 2 минуты
P.S. .... Я дал вам уже "совет" ....ВСЕГДА ТОРГУЙТЕ ПРОТИВ ТРЕНДА.... куда уж "вреднее" то ?
 
Последнее редактирование:

Vdoh-Vidoh

Интересующийся
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
66
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Такое ощущение что все, кто торгует на рынке, являются опытными трейдерами. А вредный совет это неплохой не хороший, а нужный совет конечно если трейдер знает что он вредный. А ваш вредный, совет уже был отписан Stasinsan, так что вы не сказали нечего нового.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Как постоянно проигрывать на Форекс.

а и не ждите ничего нового..... весь "мусор" который вы тут пытаетесь собрать воедино - ничего хорошего и прибыльного ни вам ни кому ли то ни было не принесёт....это было, было, было......:)

а "граблей" в торговле вы и без "вредных" советов найдёте, сколько бы вас не предупреждали......короче, для себя ничего "познавательного" в этой теме более не вижу.....пустая трата времени и износ клавиатуры.....

Удачи....
 

BDP

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
252
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Как постоянно проигрывать на Форекс.

Знаете Vdoh-Vidoh давно примерно подобная тема поднималась на инвесто, вроде как гарантировано слить депозит. Немного другой подтекст правда у неё был, но пожалуй лучшим советом, там оказался - это договориться с ДЦ, что они нарисуют убыток.
В вашем случае, это очень часто торговать и брать маленькую прибыль. Спред сделает своё чёрное дело.
P.S. .... Я дал вам уже "совет" ....ВСЕГДА ТОРГУЙТЕ ПРОТИВ ТРЕНДА.... куда уж "вреднее" то ?
Не факт, что это работает постоянно, могу порекомендовать материал на Пауке про патерны, где идет накопление сантимента (правда там акции больше), разве это не торговля против тренда.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Как постоянно проигрывать на Форекс.

BDP, вы считаете, что я не читаю паука ?.....не сомневайтесь, периодически.......не передёргивайте, там речь идёт о другом....а на счёт Forex......да, есть стили торгов в противотренде.....и что ?....вы считаете, что новичкам это на первых порах под силу ?
 

Vdoh-Vidoh

Интересующийся
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
66
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Как постоянно проигрывать на Форекс.

BDP, вы считаете, что я не читаю паука ?.....не сомневайтесь, периодически.......не передёргивайте, там речь идёт о другом....а на счёт Forex......да, есть стили торгов в противотренде.....и что ?....вы считаете, что новичкам это на первых порах под силу ?

если вас не затруднит можно подробней или хотя б пару слов об этом противотренде.
 
Сверху Снизу