• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Консорциум R3 и Barclays Bank разрабатывают шаблоны для смарт контрактов

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Blockchain консорциум R3 сотрудничает с Barclays Bank, ISDA и юридическими компаниями, с целью разработки хранилища мастер-шаблонов для смарт-контрактов при торговле и управлению ценными бумагами основанных на распределенных технологиях блокчейна.


В настоящее время каждый банк сохраняет свой собственный экземпляр контрактов, которые могут внести противоречия и проблемы при согласовании. Смарт - контракты , действующие на распределенных и общих бухгалтерских книгах позволяют каждой из сторон увидеть один и тот же набор согласованных юридических документов. Новая группа, состоящая из представителей Barclays, ISDA, UCL и Нортон Роуз Фулбрайт, была создана для решения проблем , связанных с разработкой мастер - шаблонов для смарт - контрактов, с особым акцентом на том , как они могут быть реализованы в рамках существующих правил и нормативно - правовой базы. В долгосрочные цели группы входит работа с юридическим сообществом и разработчиками ,чтобы исследовать , как умные контракты довести до уровня, когда они могут быть, приняты в суде и использованы для разрешении споров.


Технический директор R3, Ричард Браун говорит: "Технологии блокчейна обещает нам решения, где сложные финансовые соглашения между фирмами могут быть записаны и управляться последовательно и точно без дублирования и ошибок или ненужных затрат. Это видение будет реализовано и гораздо больше , чем просто инновационные решения: эта технология должна быть встроена в более широком правовом контексте применимо к реальности бизнеса ". Ранее в этом году, Barclays Bank продемонстрировал прототип Создание смарт контракта - соглашение ISDA и торговли процентными свопами , который затем выполняется как смарт - контракт на платформе Corda R3.

Перевод специально для форума MMGP.COM

https://www.finextra.com/newsarticle/29163/r3-bids-to-develop-master-templates-for-smart-contracts

http://text.ru/antiplagiat/57862e4babb8f
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу