• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Портативный тренажер MONKII BARS 2 собрал уже более $158 тыс.

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880

Дэн Винсон и Дэвид Хант создали новое портативное тренажерное устройство под названием Monkii Bars 2. Средства на этот тренажер собираются через платформу kickstarter. На данный момент разработкой заинтересовалось 950 человек, которые вложили более 158 тыс. долларов из $50 тыс. необходимых. Компания продлится еще 40 дней, а отправка товара запланирована на январь 2017 года. Стоимость девайса стартует от 98 долларов.


Второе поколение портативных тренажеров основывается на технологии первой модели, но стали легче и прочнее. Его можно использовать всякий раз, когда у вас есть свободное время. Monkii Bars 2 позволит вам всегда и в любом месте оставаться в форме и здоровым. Тренажер предназначен для людей, которые хотят разнообразить тренировки без присутствия в обычном тренажерном зале. В сочетании с мобильным приложением Monkii Bars 2 - это больше, чем просто фитнес-устройство, это ваш собственный тренажерный зал, личный тренер.

Благодаря программе юзер получает сотни бесплатных тренировок с пошаговыми инструкциями и видео-библиотеку с 250+ упражнениями, которые будут его мотивировать. Monkii Bars 2 можно использовать на работе, во время отпуска, дома или на улице.

Если вы любите спорт или просто хотите всегда быть в форме, то вам стоит предварительно заказать Monkii Bars 2. Он очень компактный и его можно взять с собой куда угодно. После пробежки с ним вы сможете дальше продолжить увлекательную тренировку на открытом воздухе.


Перевод специально для MMGP.COM
https://www.kickstarter.com/project...ars-2-a-gym-you-can-take-anywhere/description
http://www.geeky-gadgets.com/monkii-bars-2-portable-gym-helps-you-stay-healthy-anywhere-12-07-2016/
Проверка уникальности
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу