• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Рыночная капитализация Steem достигла $ 250 млн

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Рыночная капитализация Steem достигла $ 250 млн

Steem обогнала Ripple и Litecoin, заняв третье место среди криптовалют

Криптовалюта Steem, основа децентрализованной социальной сети Steemit, которая платит пользователям за посты, подскочила в цене на 1250%, с тех пор как была произведена первая выплата. Общая рыночная капитализация Steem выросла от $13 млн до $260 млн, обогнав Ripple и Litecoin и заняв третье место среди криптовалют.

В добавок, количество транзакций, постов и новых пользователей платформы утроилось. Всего лишь через три месяца после запуска платформы, блокчейн, на котором основана Steemit, обрабатывает сотни тысяч долларов в день.

Нэд Скотт (Ned Scott) Steemit CEO, поясняет:

«Люди начинают осознавать огромный потенциал новой социальной сети. Разработчики Steemit создали портал, где пользователи получают вознаграждение за свою работу, как никогда раньше. До появления Steemit, пользователи отдавали свое время и усилия даром, писали статьи, делились размышлениями и изображениями в традиционных социальных сетях. Теперь же, они получают реальное вознаграждение за свое участие. С платформой Steemit, рынок формируется вокруг вас»

Он также добавил:

«После успешной выплаты 4 июля, люди убедились, что наша платформа действительно работает. Все больше пользователей регистрируются в нашей системе, а те кто присоединился к нам в самом начале, уже получили немалую прибыль. Некоторые пользователи сообщают, что они даже смогли внести квартплату, деньгами заработанными на Steemit. Другие купили мобильные телефоны, стиральные машины или оплатили коммунальные счета. Мы создали, возможно, самое первое блокчейн приложение, которое доступно всем без исключения. Пользователи вносящие новую информацию и редактирующие существующую получают вознаграждение в криптовалюте и одновременно хорошо проводят время»



источник

Ps : Я покупал по 20 центов.Прибыль уже 1000 % :_4:
 

urri35

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
7 июля 2018 года капитализация Steem 400 миллионов долларов, была и миллиард недавно.
 

Cryptomancer

Интересующийся
Регистрация
03.07.2018
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.000
Взлетело так взлетело, отличный профит, поздравляю
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Тема 16го года аж поднялась )
 
Сверху Снизу