• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Анонсирован релиз биткоин-кошелька Trezor следующего поколения

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Чешская компания SatoshiLabs, производитель аппаратного биткоин-кошелька Trezor, объявила о предстоящем выпуске новой версии устройства.

Как говорится в сообщении SatoshiLabs, Trezor 2.0 будет иметь обновленный программный стек и принципиально новые аппаратные функции. Новое программное обеспечение кошелька также позволит разработчикам создавать собственные решения поверх фреймворка Trezor.
Пользователи также могут быть уверены, что Trezor 2.0 будет отличать все тот же высочайшего уровня дизайн и исключительный уровень безопасности устройства.

Одновременно с этим SatoshiLabs объявили о проведении 50-часового хакатона, в ходе которого пользователи и разработчики смогут познакомиться с прототипом Trezor 2.0 и его программным обеспечением.
Мероприятие пройдет в Праге 27-29 сентября и будет сфокусировано на трех основных направлениях: хакерские секреты, инфраструктура и дизайн. Среди приглашенных менторов хакатона – известный биткоин-евангелист Андреас Антонополус.


В последние месяцы компания SatoshiLabs была крайне активной в своих разработках. Так, в апреле было объявлено о релизе бета-версии платформы myTREZOR, главной особенностью которой стало использование сервиса Bitcore от процессинга биткоин-платежей BitPay. В июне компания представила новый продукт – менеджер паролей Trezor Password Manager, а также объявила о предстоящем выходе на рынок Японии.

Ранее также было объявлено о том, что в будущем кошелек Trezor будет поддерживать криптовалюту Ethereum.

 
Сверху Снизу