• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Бельгийский регулятор предупреждает об опасности OneCoin

clipman77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
15,316
Реакции
9,495
Поинты
23.231
Бельгийский регулятор предупреждает об опасности OneCoin​


Финансовый регулятор Бельгии предупредил участников рынка о мошеннических угрозах, которые несет криптовалютный продукт под названием OneCoin.

Уведомление было опубликовано на прошедших выходных. В нем говорится, что OneCoin получил «молчаливое одобрение» от банковских учреждений, но при этом является «фальшивой и вводящей в заблуждение разработкой».

В документе говорится следующее:

«Некоторые люди начали пропагандировать OneCoin, который является цифровой валютой, особенно популярной на территории Бельгии. Мы хотим предупредить общественность, что этот актив не получил никаких лицензий или одобрения на свою деятельность на территории страны. То же самое можно сказать о лицах, которые торгуют криптовалютой или поддерживают ее распространение: они не получали никаких разрешений или другой формы одобрения».

OneCoin функционирует в качестве многоуровневой рыночной схемы, где люди с помощью цифровой валюты покупают доступ к майнинговой платформе. При этом более ранние клиенты получают намного большие выгоды от присоединения к сети новых пользователей, что делает сервис похожим на обычную финансовую пирамиду.

Источник: newscryptocoin.com
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
мошеннических угрозах, которые несет криптовалютный продукт под названием OneCoin.

Всем давно говорил, что это хайп. А мне говорили обратное.. Ну почему админы выдумывают сложности?
 

ChunOleg

Интересующийся
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Это устаревшее все уже:dirol:
 
Сверху Снизу