• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Changelly добавляет Lisk к их биржевой платформе и другим инструментам

clipman77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
15,316
Реакции
9,495
Поинты
23.231
Changelly добавляет Lisk к их биржевой платформе и другим инструментам​


Lisk продолжает привлекать к себе большое внимание в последние недели. Changelly, относительно новая биржевая платформа, добавила поддержку LSK к ее мгновенной службе обмена. Пользователи этой платформы всегда будут получать лучшие цены. Кроме того, компания также интегрировала Lisk в свой API и виджеты, которые адаптированы к использованию другими предприятиями.

CHANGELLY ОХВАТЫВАЕТ LISK КАК НОВУЮ КРИПТОВАЛЮТУ

Не слишком много людей слышали о платформе Changelly до сих пор, но эта компания пытается принести что-то новое для нас. Создание концепции о более доступном приобретении криптовалюты для потребителей во всем мире — является их главной целью. Список поддерживаемых валют был увеличен, поскольку Lisk теперь тоже поддерживается.

Одна из главных причин, почему Lisk приобретает такое внимание, происходит из-за его модульного подхода к blockchain решениям. Различные биржевые платформы добавляли Lisk к своим платформам в последние недели, и Changelly не хочет отставать. Кроме того, есть возможность обменять LSK против большого разнообразия других криптовалют.

То, что делает платформу Changelly настолько привлекательной, — то, как они сняли большинство барьеров для входа в уравнении. Клиенты не должны быть технически подкованы, чтобы использовать платформу, поскольку интерфейс прямой и чистый. Уменьшение трения, имеет первостепенное значение, если мы хотим вырастить экосистему криптовалют в целом.

Но Changelly — больше, чем просто очередная биржа криптовалют, поскольку они также предлагают smart pay-in приложения для бизнеса. Данный инструмент позволяет пользователям API принимать платежи криптовалют — включая Lisk – и преобразовать средства в Bitcoin на лету. Не стоит недооценивать потенциал этого инструмента, так как до 40% всего дохода может приходить из altcoins, а не Bitcoin непосредственно.

Есть также обменный виджет для разработчиков. Подобный тому, как работает ShapeShift.io, этот инструмент может быть интегрирован в веб-сайт, позволив посетителям обменивать криптовалюту. Однако Changelly позволяет пользователям получить маленькую прибыль от каждой сделки, создавая совершенно новую структуру превращения в деньги для авторов контента.

Источник: crypto-news.ru
 
Сверху Снизу