• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Инновации стали ближе: MasterCard запустил MasterPass в Украине

Imenfam

Любитель
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
280
Реакции
28
Поинты
0.000
Платежной системой Mastercard был объявлен запуск в Украине кошельков Masterpass на инновационной платформе. Украина теперь является 32-м по счету рынком, который работает с данным сервисом.



Основное преимущество кошельков Masterpass - это то, что на всей планете уже давно используют данную и тему около 270 000 торговцев, а также около миллионов покупателей.

Masterpass - универсальный цифровой кошелек, который даёт возможность хранения всех своих карт, при помощь которого можно делать покупки, сделав только одно нажатие. С помощью кошелька, нет необходимости постоянного ввода данных о платежной карте, с целью оплаты покупок в режиме онлайн. Также не требуется вводить каждый раз свой адрес для доставки. Вся данная информация находится на безопасном хранении в операционном центре платежной системы Mastercard.

Со слов Веры Платоновой, которая является генеральным директором представительства Mastercard Europe в Украине, Молдове, Грузии, Туркменистане, Таджикистане, Кыргызстане и Узбекистане, с появлением кошелька Masterpass имеется большая возможность последующего развития электронной коммерции в Украине.

"Возникновение Masterpass в Украине позволит создать запуск мощной волны по развитию электронной коммерции, открывая новые возможности для потребителей, торговцев и банков".



специально для MMGP.COM
 
Последнее редактирование:

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
что только не придумывают чтоб переменить своими сервисами до себя больше клиентов
 

stydentt

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
262
Реакции
66
Поинты
0.260
"Возникновение Masterpass в Украине позволит создать запуск мощной волны по развитию электронной коммерции, открывая новые возможности для потребителей, торговцев и банков".

Интересно будет понаблюдать за новыми нишами...
 
Сверху Снизу