• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

США прогнозируют годовой дефицит бюджета в $600 миллиардов

valery5599

Любитель
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
101
Реакции
19
Поинты
0.000
По итогам первых девяти месяцев 2016 финансового года дефицит составил 401 млрд долларов.
Дефицит бюджета США в 2016 финансовом году (закончится 30 сентября) достигнет 600 млрд долларов, прогнозируют в Белом доме.
Для сравнения, в 2015 финансовом году дефицит составил 438 млрд долларов. То есть, администрация американского президента прогнозирует рост этого показателя на 37%.
По итогам первых девяти месяцев 2016 финансового года дефицит составил 401 млрд долларов. Это на 27% выше, чем за аналогичный период годом ранее.
Сборы подоходного налога с физических лиц немного выросли, тогда как объемы выплат по корпоративному налогу существенно снизились - на 11%.
В управлении конгресса США по бюджету (CBO) считают, что корпоративные выплаты сократились из-за налоговых послаблений, предложенных Бараком Обамой в конце 2015 года.
Максимального значения за время президентства Барака Обамы - 1,4 трлн долларов - дефицит бюджета достиг по итогам 2009 года.
Для сравнения, в 2008 финансовом году (последний год президентства Джорджа Буша-младшего) дефицит составил почти 455 млрд долларов.
Впоследствии показатель существенно ухудшился на фоне финансового кризиса 2008 года и рецессии.
http://korrespondent.net/
 
Сверху Снизу