• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Наконец-то свершилось: С украинских депутатов-прогульщиков сняли 1,5 млн грн

Oliver Frank

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
1,111
Реакции
122
Поинты
0.000

Благодаря невыплатам заработных плат депутатам, не посещающих заседания в Верховной Раде, парламентариям удалось сэкономить 1,5 миллиона гривен.

Данную информацию озвучил спикер Верховной рады Андрей Парубий.

«В течение последних одного-полутора месяцев, во время возрастания данного общественного давления, я могу с уверенностью заявить, что работа ВР стала более эффективной», – сообщил он.

Ответив на вопрос о том, есть ли эффективность в данном случае от императивного мандата, он акцентировал внимание, что подобная стратегия уже работает – фракции имеют возможность исключать депутатов, выходящих из фракции. А именно, данная возможность применялась фракцией Блока Петра Порошенко когда, исключали Николая Томенко и Евгения Фирсова.

Помимо этого, с его слов, данный механизм провоцирует обильную критику от старых западных партнеров Украины, называющие данный механизм недемократичным.

Специально для MMGP.COM
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Благодаря невыплатам заработных плат депутатам, не посещающих заседания в Верховной Раде, парламентариям удалось сэкономить 1,5 миллиона гривен.
Та у их у Всех нужно имущество конфисковать, оффшоры все отнять, имущество родственников тоже забрать. Вот тогда будет действительно экономия и долги все раздадим.
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Та у их у Всех нужно имущество конфисковать, оффшоры все отнять, имущество родственников тоже забрать.
«—Да не согласен я.
— С кем? Энгельсом или Каутским?
— С обоими, — ответил Шариков.
— Это замечательно, клянусь Богом. Всех, кто скажет, что другая... А что бы вы со своей стороны могли предложить?
— Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять всё, да и поделить...
— Так я и думал, — воскликнул Филипп Филиппович, шлепнув ладонью по скатерти, — именно так и полагал». :d-thumbup:
 
Сверху Снизу