• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Каквыбрать команду в POKEMON GO

Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000

Как выбрать команду Pokemon Go? Несомненно, каждый из нас задавался этим вопросом. Также многим интересно: а какая команда Pokemon Go лучшая? Сегодня мы попытаемся ответить на эти вопросы.

Pokemon Go — это не просто интересная игра о ловле покемонов в реальном мире. Игра также имеет соревновательный аспект, из-за того, что каждый тренер по достижении определенного уровня должен присоединиться к одной из команд.
В Pokemon Go есть 3 разные команды — Инстинкт (Желтая), Мистика (Синяя), Отвага (Красная). Когда вы получаете 5-ый уровень, вы должны будете сделать свой выбор и присоединиться к одной из них. Теперь, когда вы будете сражаться за очередной «гим» -вы будете делать это не только ради своих интересов, но и во имя общего дела вашей группы. В Pokemon Go ни один из тренеров не является «островом» -он всегда часть нечто большего.
После того, как вы сделали свой выбор, изменить команду в Pokemon Go не получится. По крайней мере, сделать это будет непросто. Поэтому, основательно подумайте, прежде чем принимать чью-либо сторону. Мы постараемся помочь вам в выборе.

Как выбрать команду Pokemon Go
Команда Инстинкт (Instinct)


Искра (Spark) является лидером команды Инстинкт (Желтые). Spark всегда доверяет своим инстинктам — оттуда и название команды. Если вы привыкли доверять своим чувствам и полагаться на интуицию в выборе покемона для очередной битвы — то эта команда для вас. Талисманом команды является легендарная птица Запдос (Zapdos).

Команда Мистика (Mystic)

Бланш (Blanche) ведет вперед команду Мистика (Синие). Бланш — обладает невероятно развитым интеллектом. Синяя команда, как ни одна другая, интересуется возможностями эволюции покемонов. Кроме того, члены этой фракции крайне спокойны и стойки, и их не так просто запугать. Если вам интересно изучать природу эволюции покемонов и вы уверены, что спокойствие в битве — это все, что нужно для победы, тогда эта команда для вас. Мистике покровительствует Артикуно (Articuno) — легендарная ледяная птица.

Команда Отвага (Valor)


Кандела (Candela) является главой красной команды, она дерзка и находчива. Члены ее команды должны понимать, что чтобы стать самым лучшим тренером покемонов, необходимо только одно: тренироваться, тренироваться и… еще раз тренироваться! Если вас не смущает это — присоединяйтесь к красной команде. Если же вам по душе легендарная огненная птица Молтрес (Moltres) — то тем более стоит подумать о вступлении в эту команду, ведь Молтрес — ее покровитель.

Лучшая команда Pokemon Go

А какая команда Pokemon Go самая лучшая? На данный момент ни одна из команд не обладает каким-либо преимуществом перед другой — все отличия лишь внешние. Возможно, в будущем разработчики добавят какие-либо «фишки» в игру, основываясь на талисманах команд или описании команд — но это лишь спекуляции. Подождем… Я рекомендую при выборе команды в Pokemon Go придерживаться следующих правил:

Узнайте, кто из ваших друзей уже играет в Pokemon Go. А в какой они команде? Согласитесь, играть вместе и завоевывать «гимы» намного веселее!
Оцените соотношение членов разных фракций в вашем районе или небольшом городе. Хотите больше борьбы — вступайте в малочисленную фракцию. Ну, или вступайте в команду фаворитов и наслаждайтесь относительным спокойствием.
К какому талисману больше «душа лежит»? Какая из команд «манит»? Прежде всего вы должны понимать, что игровой процесс должен приносить вам удовольствие и именно от этого отталкиваться при выборе команды
Надеюсь, мой пост помог вам выбрать команду Pokemon Go и узнать, какая команда лучшая. Делитесь в комментариях ,какую команду вы выбрали и почему.
источник
 

n1neat1

Интересующийся
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Команду желтых. Не знаю почему, просто понравилась.
 
Сверху Снизу