• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Состоялся хардфорк Ethereum

clipman77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
15,316
Реакции
9,495
Поинты
23.231
Состоялся хардфорк Ethereum​


Хардфорк Ethereum, объявленный ранее в ответ на вывод средств из The DAO, состоялся. Запланированные изменения в коде были внесены в блоке 1920000.

В общей сложности процедура заняла около 15 минут, первый «новый» блок после хардфорка был намайнен пулом BW.com. Проследить за изменениями состояния блокчейна Ethereum можно здесь.

На момент написания заметки блокчейн с хардфорком опережал предыдущую версию на 50 блоков.

Таким образом, все токены DAO, вне зависимости от того, находятся они в «белой» или «черной», дочерней или основной ДАО, теперь заморожены и отправлены на новый адрес контракта. С этого адреса держатели токенов смогут вывести принадлежащую им долю. Экстра-баланс будет отправлен на адрес с мультиподписью, контролируемый кураторами The DAO. Последние вернут дополнительные токены, потраченные во время этапа создания, законным владельцам.

Напомним, решение о проведении хардфорка подвергалось критике со стороны многих представителей сообщества.

Цена криптовалюты Ether за период проведения хардфорка резко пошла вверх, достигнув в один момент 0.0195 BTC. Ещё утром в среду Ether торговался в районе 0.0174 BTC.

Также выросла и цена токенов DAO — с утренних 0.000165 BTC она добралась до 0.0001868 BTC в момент хардфорка.

Стоимость обоих токенов впоследствии пошла несколько вниз.

Источник: forklog.com
 
Сверху Снизу