• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Продажа недвижимости с использованием технологии Bitcoin

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Компания Ubitquity использовала blockchain для передачи права собственности с использованием технологии криптовалют.

По данным компании, они провели сделку по протоколу Colu Coloured Coins.

В 2015 году компания поставила для себя задачу по созданию платформы с использованием blockchain, и к началу 2016 года, Ubitquity создала основной пользовательский интерфейс, позволяющий пользователям протестировать систему и записать сделку с недвижимостью на blockchain.

В заявлении, Натана Воснака, основателя и генерального директора Ubitquity сказано, что за счет использования blockchain он уменьшил возможность мошенничества, которое часто можно встретить в централизованных системах, которые подвержены ошибкам и ими можно легко манипулировать.

Наша долгосрочная цель состоит в том, чтобы оцифровать названия всех активов (в данном случае недвижимости) и обеспечить неизменный учет частной собственности на неограниченный срок, используя blockchain Bitcoin.
Он также добавил, что с помощью blockchain он делает продажу недвижимости более эффективной, титульное страхование менее дорогостоящим, что, в свою очередь, означает, что будущие сделки будут проще и дешевле чем в настоящее время.

По мере того как базовая технология, Bitcoin продолжает продвигаться вперед, многие считают этот шаг является очень серьезным движением вперед для Bitcoin blockchain на рынке недвижимости.

Перевод специально для форума MMGP.COM

https://www.cryptocoinsnews.com/real-estate-platform-uses-blockchain-property-transfer/

http://text.ru/antiplagiat/5790ca34c506b
 
Сверху Снизу