• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Российские производители вышли с индюшатиной на рынок ЕС

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000


Российский частный капитал, возможно, слишком долго думал над тем, куда стоит вкладывать свои деньги, чтобы получать гарантированную прибыль. Долгие годы инвесторы концентрировали свои капиталы в энергетическом секторе. Но направление финансовых потоков начинают меняться.

Россельхознадзор в полугодовалом отчёте опубликовал информацию о том, что два российских агрохолдинга ищут рынки сбыта не только внутри страны, но так же и за пределами России. Речь идёт о компаниях ЗАО "Краснобор" и ООО "ПензаМолИнвест", которые смогли заключить договора о поставках мяса индюшек в Нидерланды. Российские птицеводы ещё не выходили на рынки Европы, довольствуясь нерегулярными поставками в страны Африки и Азиатского региона.

Представитель Россельхознадзора прокомментировал данную информацию. По словам чиновника, хотя пробная партия мяса имела небольшой объём, но факт выхода российских предприятий с мясной продукцией на рынки Евросоюза говорит о многом. Для небольших частных компаний - это можно назвать прорывом. Как считает представитель Россельхознадзора, российское сельское хозяйство смогло получить свою небольшую долю на рынке Европы за счёт более низких цен на продукцию. То есть фактор слабого рубля даёт дополнительный стимул и возможности тем производителям, которые реализуют свою продукцию за границей. На самом деле, не только это стоит ставить во главу угла успехов российских птицеводов. Если продукция попала на рынки ЕС, значит, мясо птиц отвечает всем высоким стандартам Евросоюза.

Агропромышленный комплекс ООО "ПензаМолИнвест" входит в группу компаний "Дамате", которая занимает лидирующие позиции на российском мясном рынке. Сертификаты и разрешение поставлять мясную продукцию в ЕС, агрохолдинг оформил в апреле 2016 года.

Как сообщает пресс-центр российской компании, на данный момент ведутся предварительные переговоры с такими странами ЕС, как Великобритания, Италия и Нидерланды о промышленных поставках индюшатины.

Группа компаний "Дамате" первые заграничные поставки мяса птицы осуществила в 2015 году. Первыми покупателями российской продукции стали такие страны, как ОАЭ, Египет, Сьерра-Леоне, Габон, Вьетнам, Гонконг.

Господа и товарищи инвесторы, вы ещё думаете, куда вкладывать свои деньги? Ответ лежит на поверхности.

Специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу