• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Bitwala заявила о самых дешевых международных переводах при помощи альткоинов

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,314
Реакции
7,330
Поинты
258.956
Платежный сервис Bitwala настаивает, что благодаря недавней интеграции инструментов криптовалютной биржи ShapeShift, пользователи платформы получили доступ к самым дешевым международным банковским переводам на рынке.

«Мы прекрасно осведомлены, что международные денежные переводы могут быть достаточно дорогим удовольствием для тех, кто постоянно пользуется банковскими услугами. Для тех же людей, кто не имеет к таким услугам постоянного доступа, они могут оказаться и вовсе неподъемными».

«Но теперь, благодаря альткоинам, вы можете быть уверенными, что предлагаемые нами переводы по системам SEPA и SWIFT будут не только самыми быстрым, но и самым доступным способом осуществления международных денежных переводов. Используйте альткоины и получайте удовольствие от происходящего», — говорится в заявлении Bitwala.

Как отмечают в компании, данная функция на данный момент находится в бета-версии.

Помимо денежных переводов, при помощи альткоинов пользователи Bitwala также могут оплачивать различные счета и пополнять баланс дебетовых биткоин-карт. Платформа поддерживает переводы в долларах США во все страны мира, а также работает с евро, оперируя более чем в 35 странах, где используется система SEPA. Дополнительно пользователям доступны операции в британском фунте, швейцарском франке, датской, шведской, норвежской и чешской кронах, польских злотых, венгерских форинтах и хорватской куне – все эти валюты можно конвертировать в криптовалюты и наоборот.

Bitwala работает в сотрудничестве с процессинговым сервисом BitPay, а комиссия на все денежные переводы в системе SEPA, вне зависимости от суммы, составляет 0,5%. Такой же размер комиссии установлен и на пополнение предлагаемых компанией дебетовых и виртуальных карт, о выпуске которых было объявлено в декабре 2015 года. Комиссия на переводы по системе SWIFT составляет те же 0,5% + плюс €15, а сама транзакция займет от двух до трех дней.

Об интеграции с криптовалютной биржей ShapeShif компания объявила на прошлой неделе. Биржа ShapeShift поддерживает около 50 различных криптовалют, включая BitCrystals, Blackcoin, Clams, Dash, Digibyte, Dogecoin, Emercoin, Ether, Lisk, Litecoin, Monero, Mintcoin, Nubits, Siacoin, Tether, Voxels, Vericoin и Vertcoin.

Источник. http://forklog.com/bitwala-zayavila...hdunarodnyh-perevodah-pri-pomoshhi-altkoinov/
 
Сверху Снизу