• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Американская семья отправилась в криптовалютный тур по стране

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Владельцы магазина розничной торговли из Остина Кэтрин Блеш и Джон Буш объявили о начале нового криптовалютного тура по США. В этот раз они не только будут двигать в массы использование криптовалют, но и передвигаться на новом автобусе.

Во время тура, получившего название Dash Across America, супруги будут пользоваться исключительно криптовалютами. В отличие от прошлой поездки, в которой они расплачивались только биткоином, в этот раз они будут использовать ещё и Dash и Ether.



Подготовка к туру началась в апреле прошлого года, когда семья Блеш получила автобус и приступила к его постепенной модернизации. И вот теперь, при поддержке многочисленных волонтеров, всё готово к отправлению в Аризону, где состоится фестиваль Jackalope Freedom.

После этого они повторят маршрут второго «безмонетного» биткоин-тура.
Главным спонсором тура стал сайт Bitcoin.com, в честь которого своё имя получил автобус семьи. Также в списке спонсоров находятся такие компании, как CheapAir.com, Barking Springs Dog Ranch, Shire Society, Cell411, ShapeShift.io и Arcade City.

Главными остановками на маршруте криптоавтобуса станут Сан Диего, Лос-Анджелес, Лас-Вегас, Денвер, Канзас-Сити, Алабама, Даллас и Остин.

«По ходу нашего путешествия мы будем рассказывать о криптовалютах и прочих вещах, связанных с ними, организовывая биткоин-митапы в каждом крупном городе и показывая, как криптовалюты могут войти в нашу повседневную жизнь», — сказала Кэтрин Блеш.

Отметим, что идея путешествовать, используя в дороге лишь биткоины, не нова. К примеру, в прошлом году биткоин-энтузиаст Дмитрий Волощук предпринял такой тур по Израилю.

Источник
 
Сверху Снизу